У Юли Михальчик появился новый фаворит

Юля Михальчик сорвала голос. Причиной послужили съемки финальной части проекта первого канала «Король ринга», где после расставания со своим бойфрендом Юля отчаянно болела за одного из лучших участников шоу – Андрея Чернышева.

- Я с самого начала болела за Андрея Чернышева в этом проекте с подачи моей мамы, которая смотрит «Король ринга» и всегда делится со мной впечатлениями, - признается Юля. - Если мне позволяло время, я тоже старалась не пропускать ни одного боя с участием Андрея. И, конечно, я не упустила возможности поехать на съемки, чтобы поболеть за него на трибунах.

Юлия Михальчик
Юлия Михальчик

Певица не очень понимает такой вид спорта, как бокс, ведь многие считают его примитивным мордобоем. Однако после просмотра «Короля ринга» с Чернышевым отношение к боксу у Юли Михальчик изменилось.

- Возможно, это потому, что на ринге были известные артисты. Я увидела, как этот вид спорта помогает людям проявить себя: сразу видно, кто боец, а кому воли к победе не хватает. То, с каким азартом я болела, даже для меня самой стало неожиданностью. Пока на ринге шел бой, я не жалела голоса и кричала на трибуне так, что буквально сорвала голос! Мало того, я вскочила с места, подбежала к рингу и кричала: «Андрей, давай!». Я очень расстроилась, когда он проиграл, и с решением судей я не согласна!

Когда расстроенная поражением Чернышева девушка поехала домой, то попала в страшную грозу.

- Слава богу, у меня на следующий день не было концертов, потому что о пении не могло быть и речи!