Стас Пьеха отравился. По пьяному делу

Выпускник четвертой "Фабрики звезд" Стас Пьеха на днях попал в институт имени Склифосовского с тяжелым отравлением. Певец был в очень плохом состоянии, его даже не узнали в приемном покое.

К врачам Пьеху привезла его подруга Вика Юсупова, сестра "фабриканта" Тимати. Молодые люди были слегка пьяны и очень напуганы. Девушка с порога закричала: "Помогите, он умирает!"

Когда врачи спросили фамилию и возраст пациента, Вика очень удивилась. "Вы что не видите? Это же сам Стас Пьеха!" – воскликнула она.

После осмотра врач поставил предварительный диагноз: острый гастрит – и отправил парня в отделение хирургии. Вика всюду следовала за другом и умоляла врачей спасти его.

Более тщательное обследование показало, что у певца отравление, и тогда Стаса и Вику отправили в отделение токсикологии. Девушка постоянно ругалась и напоминала врачам о звездности их пациента. Медикам надоели бесконечные претензии, и Вику выставили за дверь.

Расспросив Стаса, врачи пришли к выводу: парень отравился некачественной пищей. Но при попытке промыть ему желудок, Пьеха взбунтовался и лягнул врача в живот, пишет газета "Жизнь". Певцу пришлось связать руки и ноги, и только после этого медики провели все необходимые процедуры.

Госпитализировать "фабриканта" не стали. Протрезвевший Стас поблагодарил врачей за заботу и вместе с подружкой отправился домой.