Юля Савичева даже в постели не забывает о музыке

Две недели назад во время гастролей на Украине Юля Савичева подхватила какую-то инфекцию. С тех пор ее температура практически постоянно находилась в диапазоне между 38 и 39,2.

«Я почувствовала себя плохо на последних песнях по время выступления в Донецке. Просто будто свет погас внезапно. Я сразу поняла, что заболела», – говорит певица. Между тем, случилось это незадолго до RMA, но певица не отменила ни одного выступления и даже спела на наградах MTV Russia, несмотря на температуру под 40.

В перерывах между концертами Юля активно лечилась, но даже в постели, приняв таблетки, не забывала о музыке. В частности, за время болезни она работала над новым материалом, записав в домашних условиях черновой вокал к одной из новых песен. «Я просто не люблю лежать без дела», – скромно отзывается она о своем «геройстве».

К счастью, все это не вызвало осложнений. Юля Савичева уже поправилась, и чувствует себя хорошо. На днях ей предстоят съемки клипа на песню «Если в сердце живет любовь», а также в самом сериале «Не родись красивой».