Дмитрий Колдун и Александр Асташенок открыли свою студию

Дмитрий Колдун и Александр Асташенок уже достаточно давно являются не только коллегами по сцене, но и хорошими друзьями. Теперь они стали еще и совладельцами студии звукозаписи «Ящерица».
«Идея создания студии возникла пару лет назад, – делится с NEWSmusic.ru воспоминаниями Дмитрий Колдун. – Но тогда дальше разговоров дело не пошло. А прошлым летом, когда вместе с Сашей работали над аранжировкой моей песни в домашних условиях, тема своей студии вновь стала актуальна. И завертелось».

Дмитрий Колдун
Идея создания студии возникла пару лет назад

К делу музыканты подошли с полной ответственностью. Подыскали место в центре Москвы, выслушали советы и рекомендации знающих людей и применили оптимальные звукотехнические и другие проекты. В итоге получилась современнейшая студия, оборудованная по последнему слову техники. Здесь есть большая комната для записи инструментов и репетиций. Контрольная и вокальная комнаты с самым новым оборудованием.

Студия уже активно работает, причем много времени в ней проводит и сам Дмитрий Колдун, который записывает там свой первый сольный альбом. Понаблюдать за творческим процессом в режиме on-line и увидеть студию поклонники смогут в скором времени на официальном сайте Дмитрия Колдуна www.koldun.name.

Выход диска запланирован на весну этого года, а презентация пройдет в двух столицах – Москве и Минске.