Фабрикантов закидали бутылками за "пение" с выключенными микрофонами

Свое 85-летие и День первокурсника Уральский госуниверситет отметил широко и весело: многотысячная колонна из студентов, гуляние в цирке и, конечно же, «звезды». В этом году пригласили «фабрикантов» - Мигеля, Александру Балакиреву и Никиту Малинина.

Первым на сцену вышел неузнаваемый Мигель.

- Да не пугайтесь вы, - заговорил он. - Подстригся я!

«Фабрикант» начал было исполнять первую песню, как музыка оборвалась. И - опа!.. Микрофон у него оказался выключенным, даже слова «пардон» произнести не смог. На следующем «медляке» музыка остановилась к концу песни. И та же история... Тут уже из зала в него полетели бутылки из-под минералки, чипсы и пакеты. Тем временем для растерянного Мигеля эту же песню включили с самого начала.

- Нет, нет, так не пойдет, - заорал темнокожий певец на звукооператора. - Я так больше не могу! Балакирева, готовься, тут все обрывается...

С этими словами он скрылся за кулисами, рассказывает "КП". Его вахту на сцене сменила юная Саша Балакирева.

- Я сделаю все, на что меня хватит... - затянула «звезда». Но было уже поздно. Большинство первокурсников, униженных поведением Мигеля, направились к выходу.

Закончил программу любимец девчонок Никита Малинин. «Фабриканта» тоже не избежала участь первого выступающего. Не смотря на то, что к этому времени в зале танцевали практически одни девушки.