Юля Михальчик слегла после расставания с бойфрендом

Выпускница "Фабрики звезд 3" Юлия Михальчик попала в больницу.
В начале недели у молодой певицы поднялась температура, и она стала задыхаться, пишет газета "Жизнь". Когда все это случилось, Юля гостила у родителей в Санкт-Петербурге. Девушке вызвали скорую помощь, и врачи, осмотрев певицу, поставили ей неожиданный диагноз – тяжелая пневмония и госпитализировали.

В больнице диагноз подтвердили и назначили интенсивное лечение, но на следующий день доктора засомневались в правильности диагноза. Юле пришлось пройти полное обследование, в результате которого выяснилось, что пневмонии у нее нет, а плохое самочувствие – результат плотного графика работы.

- Врачи объяснили мне, что все это со мной случилось из-за сильного перенапряжения. Слишком много у меня произошло в этот период: рассталась со своим бойфрендом, столько переживаний на съемках клипа было, потом заканчивала работу, - рассказала Юля. – Доктора прописали мне столько уколов, что у меня на теле места не хватит. Они настаивают, чтобы я провела в больнице месяц. Но я не могу выпасть из жизни на 30 дней, поэтому уговариваю врачей выписать меня до 20 ноября.