У Вики Дайнеко появился настоящий друг

Вика с детства мечтала о домашнем питомце. Но только сейчас она смогла завести собаку. На днях в квартире у победительницы пятой "Фабрики звезд" поселился очаровательный йоркширский терьерчик.

«Ему всего три месяца от роду», - рассказывает счастливая хозяйка. – «Он такой хорошенький!». Имя щеночку Вика пока не придумала, но собирается подойти к выбору обстоятельно, ведь песик благородных кровей, приобретен у известного заводчика и имеет прекрасную родословную.

Жизнь артиста состоит из постоянных гастролей. И завести домашнего любимца – большая ответственность. Но, не смотря на постоянные разъезды, певица уверена, что ее новый член семьи всегда будет под присмотром. Когда Вики не будет в Москве, за песиком будет присматривать Гарик, Викин друг: «Ему это совсем не будет в тягость. Мне кажется, он рад собачке больше, чем я!»

Очень скоро терьерчик подрастет, и его хозяйка сможет выводить его в свет, как это делают многие Викины коллеги по сцене. Тем более, что взрослый йорк весит не более 2 килограмм.