«Инь-Ян» увлеклась керлингом

Группа «Инь-Ян» принялась постигать азы... керлинга. Вот уж чего нельзя было ожидать от артистов! «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» посмотрели на музыкантов в экипировке керлингистов.

Группе «Инь-Ян» категорически не сидится на месте. Казалось бы, все перипетии зимних Олимпийских игр позади, но ребята до сих пор не могут совладать с выбросами адреналина. И даже статус «просто болельщика» их уже не устраивает. В одном из ледовых дворцов Москвы Инь-Яновцы примерили на себя экипировку керлингистов!

Инь-Ян
Сначала надо было освоиться с инструментарием...

Юля Паршута: "Когда смотришь эту игру по ТВ - она кажется какой-то скучной, и даже, возможно, глупой. Но как только ты выходишь на лед, все преображается! В ней столько нюансов, «подводных камней»... И геометрия, и физика, и просто физическая сила!"

Инь-Ян
Но как только ты выходишь на лед, все преображается!

Казалось бы, игр, достойных коллектива из четырех человек, - пруд пруди. Начиная с банальных карт, заканчивая в меру модным боулингом. Отчего же четверка фабрикантов Константина Меладзе остановила свой выбор именно на этом виде спорта?

Артем Иванов: "Во-первых, это одна из немногих разнополых командных игр, а мы с Серегой без наших девчонок совсем не можем! Во-вторых, нереально хотелось попробовать чего-то неизведанного, нового. Любой опыт - он же всегда в радость. Ну и, в-третьих, действительно Олимпиада позади, а адреналин голову еще кружит!"

Инь-Ян
Олимпиада позади, а адреналин голову еще кружит!

Таня Богачева: "Мы решили - хватит мечтать представлять нашу страну на Евровидении, пора принести ей золото в керлинге!"

И только Сергей Ашихмин продолжал молча изучать траекторию "камня" и основы "свипования".

А может и правда - возьмут и выиграют?...

Фото - Дмитрий СОКОЛОВ