Богатенький "папик" Ирсен Кудиковой сбежал

Свадьба выпускницы "Фабрики звезд-5" Ирсен Кудиковой и бизнесмена Александра Краснопольского, назначенная на 31 декабря, так и не состоялась. Дело в том, что у жениха "фабрикантки" начались серьезные проблемы, а за две недели до женитьбы он и вовсе пропал.

Обеспокоенной Ирсен пришлось обратиться в милицию, пишет газета "Жизнь". Исчезновение Краснопольского там связывают с его коммерческой деятельностью.

"Я до сих пор в шоке и боюсь даже думать о чем-то плохом, - говорит Кудикова. – Извините, я не могу продолжать эту тему…"

Влюбленные вовсю готовились к свадьбе, когда Александру начали звонить неизвестные с угрозами. Бизнесмен попросил невесту некоторое время пожить в своей квартире и нанял телохранителей себе и Ирсен. На все расспросы Александр отвечал, что его просто пытаются запугать.

Каждое утро Кудикова созванивалась с женихом, но неожиданно он исчез. Мобильный телефон сначала не отвечал, а потом оказался выключенным. Попытки найти Краснопольского ни к чему не привели.

Перед тем, как исчезнуть бизнесмен оставил Ирсен второй комплект ключей от своего особняка на Рублевке и дубликаты ключей от своих машин "Бентли" и "Порше".