Ирсен Кудикова не верит в смерть богатого жениха

Свадьба Ирсен Кудиковой и Александра Краснопольского, намеченная на 31 декабря, сорвалась из-за неожиданного исчезновения бизнесмена. И жених самой красивой выпускницы "Фабрики звезд" Аллы Пугачевой до сир пор не нашелся.

23-летняя Кудикова уже наняла сыщиков, чтобы разыскать своего возлюбленного, пишет газета "Жизнь". Александр пропал больше двух недель назад, но Ирсен пока не теряет надежды найти своего возлюбленного.

Скорее всего, исчезновение бизнесмена связано с его предпринимательской деятельностью. Последний раз "фабрикантка" говорила с женихом 27 декабря. Влюбленные оговаривали детали предстоящей свадьбы. После этого Александр пропал, его мобильный телефон не отвечал.

"У меня тогда никакого предчувствия беды не возникло, - говорит Ирсен. – Мы шутили, прикалывались, обговаривали сценарий торжества. А потом Саша пропал…"

"У меня в голове все никак не укладывается: человек пропал и ничего о нем неизвестно, - переживает Кудикова. - Заведено уголовное дело. Мне все говорят, что исчезновение Саши связано с его бизнесом. Детективы говорят, что надо подождать, что позвонят и будут требовать выкуп… Сейчас они сделали запрос в компанию мобильной связи и пытаются отследить все последние входящие и исходящие звонки с Сашиного телефона".

В милиции не исключают, что Краснопольский стал жертвой заказного убийства. "Нет, нет и нет! – говорит на это Ирсен. – Он живой, и я обязательно его найду!"