Константин Меладзе променял "ВИА Гру" на "Фабрику Звезд-6"?

В феврале на Первом канале стартует «Фабрика звезд-6». После Пугачевой трудно определиться с достойной кандидатурой на роль главного «фабриканта». Понекоторым данным, выбор сделан - место Аллы Борисовны займет Константин Меладзе.

Говорят, что новая «Фабрика» будет гораздо строже к своим подопечным. Например, вывозить артистов за город больше не предполагается, их ждет строгая изоляция. Кто ж лучше подойдет на роль «надзирателя», как не дрессировщик строптивой «ВИА Гры» Меладзе?! Кстати, его участие в проекте объясняет ту легкость, с которой известный продюсер расстался со своим прославленным, но совершенно опостылевшим ему дамским коллективом.

Забавно, что не так давно «ВИА Гра» откровенно издевалась над «Фабрикой звезд» в своем клипе «Несовпаденье», пародируя телеконвейер. Помните: «Нет ничего хуже, чем быть, как все»?

Меладзе неоднократно приглашали в качестве сопродюсера на «Фабрику», но тот неизменно отвечал отказом. Однако обстоятельства и люди меняются, напоминает "Э-Г". Тем более что место главного «фабриканта» уж очень хлебное - Алла Борисовна, по слухам, получила несколько миллионов долларов.

Перед самым началом «Фабрики звезд-5» было официально объявлено, что ее возглавит продюсер Виктор Дробыш. Но стоило ему на пару дней отъехать в Финляндию, как его место заняла Пугачева. Так что на сто процентов быть уверенным в заранее утвержденной кандидатуре все-таки нельзя.