Юля Савичева нашла себе бойфренда, от которого кое-чего не дождешься...

Мы уже рассказывали, как происходила презентация сольного альбома Юлии Савичевой. А теперь стоит рассказать о любовном контексте, который не ускользнул от глаз хитрых журналистов. Потому что, как только в зал зашел парень по имени Саша, Юля совершенно изменилась в лице.

С той поры она смотрела только на него, обращалась в песнях только к нему, и заметно нервничала. Еще бы не нервничать, когда вокруг него вилось множество молодых горячих девушек, а он не прочь был перекинуться с ними словечком.

Впрочем, довольно быстро Саша покинул девушек, и скрылся в ВИП-зоне. Кто же этот Саша, который явно является нынешним бой-френдом якобы "неприступной" и "брошенной" Юлии Савичевой? Журналисты "КП" узнали, что он музыкант, играющий в "Бухте радости", а также студент второго курса по специальности "менеджмент".

А вот что узнал про него NEWSmusic.ru. Зовут молодого человека лександр Владимирович Аршинов, он лидер и вокалист альтернативной группы "Бухта радости", ему 19 лет. Предпочитает, чтобы его называли Mc Kit. Его сексуальные пристрасти выражены так: "Хехехе.... Бритни бы подошла, ну и наверное Эврил тоже бы подошла".

И самое главное, о чем еще Юля Савичева не знает наверняка. На нескромный вопрос о семейном положении Аршинов отвечает так: "Не дождетесь!"

Ох, бедная Юля... Долго ей еще страдать придется...

Дмитрий ЗЕНСКИЙ, NEWSmusic.ru