"Фабрикантка" нашла себе нового спонсора

Красавицу Ирсен Кудикову, с трудом пережившую непонятное исчезновение своего любимого, от грустных мыслей пытаются отвлечь ее друзья-бизнесмены. На днях они пригласили «фабрикантку» в ресторан на вечеринку для олигархов.

Но вскоре нашелся тот, кто все же смог развеселить печальную Кудикову. Этим человеком оказался ее новый ухажер – бизнесмен Алексей, весь вечер сыпавший то шутками, то смешными историями, а то просто комплиментами. Уже спустя час девушка улыбалась, смеялась и, кажется, забыла о недавних переживаниях.

Ирсен Кудикова

Как удалось узнать “Жизни”, молодой человек женат. А потому, как только его разговор с певицей стал уж слишком откровенен, друзья тут же напомнили ему о супруге, ожидающей мужа дома...

Тем временем за соседним столом Андрей Григорьев-Апполонов уговаривал организаторов музыкального фестиваля «Куршавель» устроить ему поездку на этот курорт «хотя бы на пару дней». Бизнесмены были не против, но, когда рыжий намекнул, что должен быть там непременно с женой, ребенком и, возможно, с сестрой, предложили перенести разговор на трезвую голову.