«Фабрика звезд. Возвращение»: Кочеткова влюбилась, а Тишман заболел

Съемки очередного выпуска передачи «Фабрика звезд. Возвращение» прошли 24 марта. В эфир шоу выйдет 26-го, и зрители узнают, кто выбыл из проекта, а кто оказался фаворитом «фабричной» гонки.

«Я пыталась влюбиться, – рассказала «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Настя Кочеткова. – Зрители и жюри смогут оценить, получилось это у меня или нет. Больше ничего не могу сказать, сами все увидите. Очень не хочу вылететь с проекта. Хотя все конкурсы, в том числе «Новая волна» в Юрмале, похожи на эстафету. Надеюсь прийти к финишу первой».

Настя Кочеткова и Яна Чурикова
Надеюсь прийти к финишу первой!

На прошлом концерте Кочеткова разрыдалась, получив низкую оценку от телеведущего Юрия Николаева за исполнение песни Аллы Пугачевой «Маэстро». Теперь Настя выбрала не менее сложный номер, но смогла ли она угодить строгим судьям? В этот раз на трибуне восседали продюсер Стас Намин, певица Лариса Долина, продюсер проекта Юрий Аксюта, певец Лев Лещенко, руководитель школы танцев «Стрит Джаз» Сергей Мандрюк и преподаватель по вокалу Владимир Коробко.

«Фабриканты» выбрали по одному хиту своего продюсера. «Мне досталась песня, которую просто обожаю – «Я не могу без тебя» Константина Меладзе, – поделился Марк Тишман. – Что называется, дорвался! Мы сделали с ребятами классную аранжировку, записали ее. Ночью я сидел в непрогретой машине и пел, пел, пел. В итоге простудился. Проснулся – а у меня трахеит».

Константин Меладзе, Марк Тишман и Влад Соколовский ждут результатов
Константин Меладзе, Марк Тишман и Влад Соколовский ждут результатов

Тишман выразил надежду, что болезнь не помешает ему выступить на десять с плюсом (именно по десятибалльной системе судят «фабрикантов»). Но уж кто надеялся на удачу, так это команды «Фабрика» и «Инь-Ян». Одна из этих групп вынуждена будет покинуть проект по итогам голосования телезрителей. Девочки из «Фабрики» решили, что в этом деле им помогут разноцветные парики. Экстравагантные костюмы коллегам по группе, Ире Тоневой и Саше Савельевой, как всегда приготовила Катя Ли.

Но уж кто надеялся на удачу, так это команды «Фабрика» и «Инь-Ян».
Но уж кто надеялся на удачу, так это команды «Фабрика» и «Инь-Ян».

Волновались сегодня все участники без исключения. Как признался продюсер Виктор Дробыш он со своими подопечными, Натальей Подольской, Зарой и группой «Челси», готовился к выступлению целую неделю. «Последнюю музыкальную фонограмму мы сдали полтора часа назад. Просто идеи приходят к нам постоянно, иногда в самый последний момент, – сказал продюсер. – Кто победит сегодня не знаю, я ведь не слышал остальных. Надеюсь, мои будут хороши».

Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко

Зара, как и Виктория Дайнеко (подопечная Игоря Матвиенко) оказались лучшими артистками прошлой недели. Вместе с певицей Славой они исполнили песню «Одиночество». Но телеведущая «Фабрики» Яна Чурикова не дала им гордиться собой, прикрикнув после номера со Славой: «Помните, вы всего лишь ученицы». Что уж скрывать, сами артистки не желают, чтобы «фабричные» институты для них закончились.

Анна БУЧЕНКОВА, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото - автора

Еще фото «Фабрика Звезд. Возвращение»

Наталья Подольская очень волнуется
Наталья Подольская очень волнуется
Игорь Крутой, Доменик Джокер, Ирина Дубцова и Настя Кочеткова
В ложе Игоря Крутого идут бурные споры