Полина Гагарина принесла любовь в жертву деньгам

Победительница «Фабрики звезд-2» Полина Гагарина как-то упоминала в интервью, что у нее есть молодой человек по имени Слава. Каково же было наше изумление, когда мы узнали, что его зовут Слава Еськов и он является участником нового состава группы «Премьер-министр»!

Дело в том, что продюсер группы Евгений Фридлянд находится в конфронтации с компанией Игоря Крутого «АРС», опекающей Гагарину. «Ну просто Ромео и Джульетта нашего шоу-бизнеса!» - восхитились мы. Однако оказалось, что не все так просто.

Полина Гагарина

Про Славу "Э-Г" подробно рассказала наша старая знакомая Анна Игоревна из столичного Института современного искусства, которая ранее уже раскрыла секреты многих молодых артистов:

- Лет десять назад преподаватель нашего института Андрей Билль делал телепередачу о юных талантах «На балу у Золушки», в которой засветился маленький Слава Еськов, - вспоминает она. - Он был любимчиком Билля наряду с нынешним женихом Юли Савичевой - Сашей Аршиновым. Но в 16 лет курские педагоги «сломали» ему голос, и Билль от него отказался.

- Когда Слава приехал в Москву вместе со своей первой любовью Оксаной Шостак, он поступил в Гнесинское училище, - продолжает Анна Игоревна. - Там он и сблизился с Полиной Гагариной, которая была его однокурсницей.

Но сейчас Гагарина вроде бы его выгнала. Говорят, у нее появился новый молодой человек, у которого папа работает в администрации президента. Он якобы и помог ей устроиться к Крутому в «АРС». Слава, конечно, влюблен в Полину и очень страдает. Но зачем он ей нужен? Тем более что «АРС» поддерживает старый «Премьер-министр», а новый не признает.

- Просто так «АРС» никем заниматься не будет, - подтвердила Ольга Шилова из группы «Playgirls», в которой Гагарина работала некоторое время. - Только если у человека чемодан денег. Я сама была на контракте с «АРСом». В 2002 году я выступала от России на конкурсе «Новая волна» в Юрмале. Все с самого начала знали, что победят «Smash!!», протеже Паулса из Латвии и протеже Крутого из Америки. Но даже чтобы просто засветиться в этом конкурсе, нужно было заключить контракт с «АРСом». Вдруг кто-нибудь захочет вложить в тебя деньги, а ты уже «на крючке»! А когда «Новая волна» прошла, «АРС» на меня просто «положил».