Глюкоза проведала Хворостяна в больнице

Узнав о том, что ее самый любимый «фабрикант» Алексей Хворостян оказался в больнице с сотрясением мозга, Глюкоzа тут же примчалась к нему в палату.

Как стало известно , певица испытывала жуткие угрызения совести из-за того, что она была причастна к беде, приключившейся с музыкантом, сообщает "Жизнь" .

Травму Алексей получил сразу же после совместного номера с Глюкоzой в минувший субботний отчетный концерт. Наташа пела с Дэном «Свадьбу», а Хворостян вместе с другими «фабрикантами» швырял в них тортами. Сливки на кондитерских изделиях имитировала пена для бритья, на которой и поскользнулся Леша.

Глюкоза

- Все из-за этой чертовой пены, которую раскидали по сцене во время моего номера! - сокрушается Наташа. – Она ведь скользкая, как лед. Взяли бы сливки, как я предлагала, может, ничего бы не случилось.

Выкроив время в своем плотном графике, Наташа примчалась в больницу к пострадавшему Алексею. Певица купила больному клубнику, ананасы, груши и огромный букет желтых тюльпанов.

- Это мои любимые цветы, - говорит Наташа, - они самые красивые. К тому же цветы вытягивают из больного человека всю негативную энергию. Так что Леше они будут кстати. Появившись на больничном пороге, Глюкоzа неожиданно столкнулась с препятствием в лице охранников. Секьюрити ни за что не хотели ее пропускать к Хворостяну. Никакие уговоры не помогали – санитарки даже грозились вызвать милицию. Но тут с пропуском для гостьи подоспел из палаты «фабричный» врач и провел Наташу к своему пациенту.

Хворостян, увидев Наталью, обрадовался как ребенок – он и не думал, что Наталья так за него волнуется. Леша вскочил с кровати и предложил ей стул.

- Я пришла поддержать тебя, - заявила Наташа. – Хочу, чтобы тебя оставили на «Фабрике», потому что ты - самый классный! Зря ты не надел шлем, который тебе на «Фабрике» подарили, может, и травмы бы не было. Но ничего – впредь будешь осторожнее. А пока отлеживайся, выздоравливай скорее - и на сцену!

Обрадованный столь неожиданным визитом, Хворостян пообещал Глюкоzе, что скоро поправится и впредь будет осторожным.