Победители "Фабрики Звезд 6" узнают про себя много нового

Финальный концерт «Фабрики звезд-6» состоится в СК «Олимпийский» 29 июня. На заключительном шоу «Фабрики звезд» шестого созыва публика услышит лучшие дуэты фабрикантов и звезд российской и зарубежной эстрады

К примеру, группа Gotthard специально прибудет в Москву, чтобы спеть вместе с Романом Архиповым песню, которую они написали для него лично, сообщает Intermedia. Из российских музыкантов фабрикантов на сцене «Олимпийского» поддержат Маша Распутина, Филипп Киркоров, «Земляне», Ольга Кормухина, Анастасия Стоцкая, «Иванушки International”, «Фабрика» и др.

В этот день главным событием станет объявление имени победителя «Фабрики звезд-6» Виктора Дробыша - его выберут телезрители посредством sms-голосования, которое закончится аккурат 29 июня. Тройка победителей будет выбираться из пяти финалистов (имена всех претендентов на победу пока неизвестны, так как на последнем отчетном концерте «Фабрику» покинет один участник). Однако в финал уже прошли Прохор Шаляпин, Арсений Бородин и Александра Гуркова.

На финальном концерте фабрикантов ждет масса сюрпризов, включая объявление названий уже сформированных герлз- и бойз-бэндов.

Перед концертом, возможно, состоится пресс-конференция, однако эта информация пока уточняется.