Стас Пьеха проявляет лучшие качества. Подкаблучника

Подруга "фабриканта" Стаса Пьехи Вика даже на гастролях не оставляет его одного. Как пишет газета "Жизнь", по телефону она регулярно интересуется у "фабрикантов", чем занимается ее друг в свободное от концертов время.

Кроме того, она и от Стаса требует, чтобы он постоянно сообщал ей обо всем, что с ним происходит. И Стас исполняет это желание любимой.

Например, он позвонил из Волгограда и спросил разрешения покататься на лимузине, который ему любезно предоставила его влиятельная поклонница. Узнав о том, что ее любимый певец приезжает в город, эта состоятельная женщина разыскала Стаса и предложила к его услугам шикарное авто, чтобы он мог прокатиться по самым красивым местам Волгограда.

Пьеха, прежде чем принять предложение поклонницы и уютно расположиться на мягком сиденье лимузина, позвонил Вике и спросил у нее разрешения. Ревнивая девушка категорически запретила Стасу садиться в авто к другой женщине. После этого разговора Стас вежливо извинился перед поклонницей и сказал, что прогулка не состоится.