Доминик Джокер и Руслан Масюков - женятся

Сразу двое фабрикантов "Фабрики Звезд 4" – солист группы "Банда" Доминик Джокер и любимчик Аллы Пугачевой Руслан Масюков – предложили своим подругам выйти за них замуж.

Доминик Джокер попросил свою подругу, красивую блондинку Альбину, стать его женой во время записи альбома, пишет газета " Жизнь". "Выходи за меня замуж. Я тебя очень люблю", - сказал Доминик. Альбина ответила парню согласием. Молодые люди решили пожениться в августе.

Доминик познакомился с Альбиной во время гастролей группы "Банда". После концерта девушка сама подошла к "фабриканту" и сказала "Ты очень красивый". С этого и начался их роман.

А выпускник "Фабрики звезд-5" Руслан Масюков сделал предложение своей возлюбленной Юлианне Карауловой в день ее рождения. "Послушай, сегодня же мне только 17. Придется подождать еще годик до совершеннолетия, тогда я окончательно отвечу тебе на твое предложение", - сказала юная певица.

Кроме необычного подарка в виде предложения руки и сердца Юлианна получила и другие презенты: пакет со сладостями, банку с солеными помидорами и коробку с признаниями в любви от фанатов.

"Все ребята на день рождения скидываются по сто баксов. Мне подарили очень личный подарок. А сама себе я купила DVD-плеер и кожаную куртку серебристого цвета со вставками из кроличьего меха".

После концерта, который прошел в Нижнем Новгороде в честь именинницы, Руслан попросил организаторов гастролей выделить ему и Юле отдельное такси. "Хоть ночь проведем наедине", - объяснил "фабрикант".