Наталья Подольская делает себя под "Garbage"

В Финляндии, где проходила работа над новым видео рыжеволосой красавицы из Белоруссии Натальи Подольской, режиссеру понадобилась “беснующаяся толпа”. Горячие финские парни не заставили себя долго ждать...

Не один месяц над новым имиджем певицы, поющей о борьбе с терроризмом, трудились стилисты. Изрядно поломали головы даже сестра-близняшка Юлиана и Иосиф Пригожин. “Наташа должна выглядеть как солистка группы Garbage — Shirley Manson! По-рокерски, но в то же время элегантно”, — решила стилист Наташа Пилат. В итоге Подольскую облачили во все черное: топ с открытой спиной, короткие джинсовые шорты и сапоги на шпильке.

Клип на песню “Nobody Hurt No One” должен показать Подольскую в новом образе. На экране эдакая рок-певица Наташа будет зажигать в хельсинкском ночном клубе “Tavastia”, а сыграют с ней известные финские рок-музыканты — барабанщик группы “Rasmus” и гитарист группы “Killer”. На электрогитаре будет играть юная смена Виктора Дробыша — его сын Валера. Вот с такой разношерстной компанией и отправится наша надежда в Киев на финал конкурса 21 мая.

По сюжету Наташа должна была выступать перед сумасшедшей толпой, рассказывает "МК". Творческая группа переживала, что не сможет набрать кучу народа в чужой стране, и решила перестраховаться. По русскоязычному радио “Спутник” сделали объявление о наборе людей для массовки в клип участницы “Евровидения” Натальи Подольской. Каково же было удивление клипмейкера Игоря Бурлоффа, когда на съемочной площадке появилось более пятисот человек. Массовка так бурно реагировала на происходящее вокруг, что к концу вечера клуб был просто разгромлен. Таким образом, с легкой финской руки к смете расходов на видеоклип прибавилась еще парочка пунктов про покупку посуды, мебели и т.п.