Это: Алексей Светлов, Маргарита Герасимович (Дакота) и Татьяна Богачева. По мнению педсовета, пока все номинации – просто испытание артистов на прочность – серьезных претензий к кому либо нет. Просто сольное выступление ярко показывает кто есть кто на «Фабрике».
Константин Меладзе, генеральный продюсер «Фабрики Звезд 7», так прокомментировал выбор номинантов:

«Дакота - девушка безумно талантливая, с ярко выраженной идеологией. Для отчетного концерта она подготовит свою песню «Спичками мокрыми». Исполнение сольной песни должно помочь ей убедиться в правильности идеологии, что несомненно послужит мощным толчком в формировании артистки!»

«Татьяна - глубокая интересная личность, превзошедшая все мои ожидания. Она сильно удивила меня своим развитием, теперь я хочу показать её зрителям во всей красе!»

«Алексей отностится к легко объяснимой категории номинантов. Мало проявляет себя. Я хочу,чтобы Леша себя проявил!»
Комменты