Дакота: Хочу участвовать в «Евровидении»

Концерт «Фабрики звезд-7» в Пензе ждали с нетерпением. В основном, конечно, школьницы. Некоторые из них привели с собой в цирк, где прошла программа, родителей.

Выход на сцену каждого «фабриканта» сопровождался громкими криками. Но когда на сцене появился дуэт «БиС», казалось, что Пенза, помимо театра, может потерять и цирк. От девичьих визгов буквально дрожали стены здания. В артистов полетели мягкие игрушки и цветы.

Дакота
Дакота

Не менее тепло зрители встречали Дакоту. Как призналась «КП-Пенза» главная рок-дива «Фабрики звезд-7», она записывает названия городов в свой дневник.

- У меня есть специальная тетрадочка, куда я пишу свои впечатления о каждом городе. Может быть, когда-нибудь опубликую эти мемуары, - сказала Дакота.

В последнее время не утихают страсти вокруг «Евровидения». Не обошел этот конкурс стороной и Дакоту. Девушку уговаривают подать заявку в 2009 году.

- Меня хотят видеть участницей от Белоруссии, - поделилась Дакота. - Мне постоянно звонят, предлагают написать заявку. Вполне возможно, что я соглашусь, потому что на самом деле хочу участвовать в «Евровидении». От России болею за Александра Панайотова. Если поедет он, то всех там порвет!