Кипелов, Гела Гуралиа и Ирина Ортман победили в «Русском Топе 2013»

Завершилось масштабное голосование читателей NEWSmuz.com по итогам музыкального 2013 года, и объявлены результаты премии «Русский Топ 2013».

Голосование продолжалось с 16 января по 26 февраля 2014 года по четырем номинациям: лучший альбом, лучшая группа, лучшие исполнитель и исполнительница в российском шоу-бизнесе по итогам 2013 года.

В голосовании приняли участие около 50 тысяч человек, принято около 380 700 голосов.

Русский Топ 2013

Кипелов - Отражение
Ирина Ортман
Гела Гуралиа
Валерий Кипелов

Лучшим альбомом 2013 года назван сингл «Отражение» группы «Кипелов», он получил 15 110 голосов. На втором месте необычный релиз от Хелависы и Владимира Лазерсона «Новые ботинки» с 6 984 голосами, на третьем - «Другая реальность» от певицы МакSим.

Лучшей исполнительницей неожиданно стала Ирина Ортман, получившая 28 457 голосов, победу ей обеспечила поддержка модных видеоблогеров. Ненадолго от нее отстала прошлогодняя победительница Нюша - 25 712 голосов. На третьем месте - еще один сюрприз, участница шоу «Голос» Наргиз Закирова с 10 983 голосами.

Лучшим исполнителем 2013 года признан еще один участник шоу «Голос» Гела Гуралиа, победивший с невероятным отрывом от конкурентов и набравший 49 882 голоса. Прошлогоднему победителю Валерию Кипелову удалось набрать 15 462 голоса. На третьем месте - Николай Носков с 7 798 голосами.

Лучшая группа 2013 года - снова «Кипелов», как и в прошлом году, и снова с серьезным отрывом от конкурентов, 15 533 голоса. На втором месте - «Сурганова и оркестр» с 10 718 голосами. На третьем - «Мельница», 7 836 голоса.

Полностью с результатами премии «Русского Топа» можно ознакомиться здесь.

Все победители и призеры «Русского Топа» традиционно получат мощную информационную поддержку «Новостей шоу-бизнеса NEWSmuz.com».

Премия «Русский Топ» проводится ежегодно с 2006 года среди читателей крупнейшего издания о новостях российской музыки и шоу-бизнеса NEWSmuz.com (ранее - NEWSmusic.ru), и является одной из самых значимых в отечественном шоу-бизнесе.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Мы счастливы, что Гела

Мы счастливы, что Гела Гуралиа на первом месте как лучший исполнитель. Он уже показал нам, насколько талантлив, на проекте "Голос" и, не сомневайтесь, еще раскроется в ближайшее время! Спасибо проекту "Голос", что явил миру Артиста с большой буквы, с уникальным, редким, красивейшим, "комическим" голосом. В добрый путь, светлый ангел Песни Гела!

Поздравляем нашего дорогого

Поздравляем нашего дорогого Гелу с заслуженной победой! С нетерпением ждём Ваш сольный концерт в Москве и во всех российских городах! Ваши преданные поклонники всегда с Вами! Вы лучший!!!

Гела Гуралиа ! Виват! Это

Гела Гуралиа ! Виват! Это чистая победа среди достойных соперников! Гелочка! Долгих тебе лет! Пой, твори и радуй наши сердца и уши! Мы тебя любим!

Гела Гуралиа ! Виват! Это

Гела Гуралиа ! Виват! Это чистая победа среди достойных соперников! Гелочка! Долгих тебе лет! Пой, твори и радуй наши сердца и уши! Мы тебя любим!

Гела лучший исполнитель!!!

Гела лучший исполнитель!!! Поздравляю от всей души! Ты достоин этой победы!!!

Поздравляю всех победителей,

Поздравляю всех победителей, а также номинантов, которые по тем или иным причинам не набрали большого количества голосов, но чье творчество нам интересно. Особенная радость за Гелу Гуралиа, яркой кометой появившегося на небосклоне! Успехов, Гела!

А что тогда вы тут делаете?

А что тогда вы тут делаете? По-моему,
имя Гелы Гуралиа прогремело на проекте ГОЛОС и после него еще больше!

Прежде всего хочу

Прежде всего хочу поблагодарить за честное и прозрачное голосование коллектив NEWSmuz.com. Верю, что обязательства, взятые перед Победителями будут выполнены! И,наконец, не могу не выразить своей огромной радости и восторга от признания лучшим исполнителем Гелы Гуралиа! Гела Гуралиа - это явление и уником в эстрадном искусстве, он так всколыхнул сердца и души многих людей, вызывая в них новые и прекрасные эмоции, интерес к музыке и поэзии, и просто отогревая их души! С победой Гела Гуралиа и в добрый путь!

Спасибо премии "Русский ТОП"!

Спасибо премии "Русский ТОП"! Самое честное голосование из всех возможных! Поздравляю Гелу Гуралиа с заслуженной победой! Гела мы всегда с Вами! Любим Вас! И спасибо ЗА ВСЁ!!!

Я не представляю, как жила

Я не представляю, как жила все это время до встречи с творчеством Гелы Гуралиа, наверно слушала какую - то музыку, наверно были любимые группы, исполнители, жанры, но все это поблекло перед таким явлением на нашей и впрочем и на мировой эстраде, как Гела Гуралиа, спасибо, Вам, Гела, что наполнил мою жизнь смыслом...

Спасибо Вам за честность и

Спасибо Вам за честность и надежность при проведении голосования! Бесконечно рады Победе потрясающего Гелы Гуралиа! Необыкновенное мастерство и талант этого Артиста призваны восхищать миллионы благодарных слушателей! И Русский Топ предоставил всем эту возможность!

Огромная благодарность

Огромная благодарность NEWSmuz за честное и открытое голосование,за внимательное отношение ко этому процессу и за возможность порадоваться за своего любимого исполнителя.Мы честно голосовали и честно победили.Гела Гуралиа -лучший исполнитель!

Безумно рады победе этого

Безумно рады победе этого великого человека с самобытным талантом, человека который смог вернуть людям веру в справедливость, научить людей не только слушать, но и слышать...

Гела Гуралиа - лучший

Гела Гуралиа - лучший исполнитель! Это факт! И если призом окажется действительно Мощная информационная поддержка, значит не зря столько людей ежедневно больше месяца заходили на этот сайт!

Уникальный голос этого певца

Уникальный голос этого певца покорил много сердец. Поэтому Гела и набрал столько голосов! Надеюсь и дальше он будет радовать своим творчеством! А мы, его поклонники,
всегда будем его поддерживать!

А кто такой Гела? У него 49

А кто такой Гела? У него 49 000 голосов, его наверное меньше людей знают))) Я впервые о нём слышу.

26% американцев не знают, что

26% американцев не знают, что земля вращается вокруг солнца. Только это не делает им чести, ИХМО

Лучшая группа- КИПЕЛОВ!

Лучшая группа- КИПЕЛОВ! Лучший альбом-Отражение!! Урааа!!! Поздравляю Вас,мои любимые,так держать!!!!

гела и ирина -проплаченная

гела и ирина -проплаченная попса, ничего своего-одни каверы, как как вознесли, так и упадут

Я лично голосовала за Гелу

Я лично голосовала за Гелу каждый день, как и тысячи его поклонников. Фан-клуб Гелы Гуралиа состоит из десятков тысяч человек, пора познакомиться с его творчеством, а не пытаться ёрничать, если не понимаете чего-то, если, конечно,, выглядеть глупо - не ваш конёк.

поздравляю всех победителей с

поздравляю всех победителей с победой! радует, что голосование было честное! проплаченных никого тут нет, не сочиняйте, если вам любимец не победил, значит у него просто меньше фанатов только и всего. по поводу, Гуралия, у него очень много своих песен, и альбом новый скоро выходит, говорят бред те кто вообще не в теме. А Ортман вообще давно всем известна, скажите у неё тоже нет своих песен? Странные люди, ну как говорится, всем не угодишь!

ира ортман - одна из самых

ира ортман - одна из самых красивых девушек и настоящая певица с прекраснейшим голосом! поздравляем ее с заслуженной победой! ее песни- лучшие на сегодняшний день!

ребята, вообще не понимаю ни

ребята, вообще не понимаю ни я, ни мои коллеги музыканты-профессионалы, что вы так восхищаетесь гуралией? откровенно слабый, искусственный вокал, поет с "подкатом" к каждой ноте, голос "жухлый" и совсем не красивый. постоянно не попадает в ноты! вы что, всё оглохли???
вы как увидите кого на 1-м канале, так и начинаете тупо фанатеть, пофиг за кого!

А многие музыканты

А многие музыканты -профессионалы восхищаются голосом Гелы Гуралиа. Это Казарновская, Нетребко, Р.Ибрагимов, Градский. По Вашему, они тоже оглохли? Как и те люди, которые едут на первый сольный концерт Гелы не просто из других городов, но и других стран. Не смешите людей...

а я не соглашусь с вами,

а я не соглашусь с вами, стадному чувству не поддаюсь, да и фанатом не чьим себя не считаю, какое-то это слово с отттенком неадеквата, понравились все трое победителей - Ортман, Кипелов и Гуралиа. имею музыкальное образование, ничего искусственого в голосе нет, это голос тенор-альтино - да голос на любителя. Но на то все люди и разные, чтобы у них были свои вкусы. Мне может тоже не нравится такие голоса, но я не буду писать что голос плохой, и он не попадает в ноты, зачем же клеветать на человека. А по вашему сленгу, вы скорей всего ещё школьник или школьница, взрослый человек, когда пишет агрументирует свою точку зрения, а не старается оскорблять всех.

Оглохли, видимо, не те, кто

Оглохли, видимо, не те, кто слышат все богатство голоса Гелы Гуралиа, а вы с вашими музыкантами-"профессионалами", настоящие профессионалы говорят, что в связи с различным устройством ушной раковины не каждому дано слышать все обертоны высоких голосов, для некоторых такие голоса кажутся плоскими и неинтересными. Так что, не переживайте, то, что вы не слышите красоты его голоса - это всего лишь физиологический феномен)

Гела поет так же естественно

Гела поет так же естественно,как дышит! К сожалению так много развелось профессионалов, но настоящих ценителей хорошей музыки все же больше!Результат голосования-налицо.

с продюсерам согласна! ортман

с продюсерам согласна! ортман очень хорошо поет! кипелова нет нигде,а поклонников тысячи!вот они молодцы!

Гела-посмотрим через года три

Гела-посмотрим через года три,сколько о нём будут помнить,один угодник женщин бальзаковского возраста уже начинает уходить в не бытие.

Боюсь, года через три мы его

Боюсь, года через три мы его действительно в России не увидим. Это голос мирового уровня!

Думаю, что не три, а как

Думаю, что не три, а как минимум тридцать три года будут слушать и восхищаться творчеством Гелы Гуралиа. Потому что все настоящее, талантливое и искреннее вечно.

Потрясающий Гела Гуралиа!

Потрясающий Гела Гуралиа! Поздравляем тебя с очередной заслуженной победой! Услышав твой голос, замирает душа и перехватывает дыхание! Ты круче американских горок. Растущая армия твоих поклонников ждёт новых интервью, новых песен и концертов! Счастья тебе, дорогой! Счастья твоим родным, близким и любимым людям! Да хранит вас всех Господь!

Страницы