Мужа участницы «Голоса» Этери Бериашвили задержали за разбой

Полицейские задержали двух уроженцев Грузии по подозрению в серии разбойных нападений и грабежей ювелирных салонов.

Одним из них оказался Бадри Бебичадзе, муж известной участницы шоу «Голос» Этери Бериашвили, пишет Lifenews.

Оперативники установили, что Бебичадзе приехал в Москву около тринадцати лет назад, но только в прошлом году он избрал для себя не самый честный способ зарабатывания денег. Вместе с напарником они врывались в магазины, избивали продавцов и, угрожая оружием, похищали ювелирные украшения.

Этери Бериашвили
Этери Бериашвили

Заметая следы, преступники никогда не совершали грабежи дважды в одном городе. Последним пунктом их криминальных гастролей стал подмосковный Климовск. Буквально в разгар рабочего дня преступники разбили витрину одного из ювелирных магазинов, в считаные минуты собрали все золото на сумму шесть миллионов рублей и скрылись.

При проведении обысков в квартире Бебичадзе и его талантливой супруги оперативники изъяли больше миллиона наличными, травматическое оружие, телефоны и маски, в которых, предположительно, были совершены налеты.

За разбой, совершенный в особо крупном размере, Бебичадзе грозит до 15 лет лишения свободы.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Все это полный бред и

Все это полный бред и ментовская подстава. Этери - замечательная певица. Вполне вероятно, что все цацки легальны и принадлежат ей. А вот всенародная травля - это вполне в духе наших доблестных органов...

Да кто она такая, что ее

Да кто она такая, что ее травить? Выступила в голосе и звезда? Ее муж вор и недостойный человек

С чего такая уверенность в их

С чего такая уверенность в их невиновности? Жена поет, муж ювелирки грабит. Ей смысла нет отпираться раз на хате нашли оружие и маски, будет сейчас петь что это подстава... Кома она сдалась подставлять ее

Не надо никого защищать.

Не надо никого защищать. Нашли улики - пусть разбираются. Если жена хорошо поет, не значит, что муж должен быть идеальным. Живут в одном доме,можно подумать, она не знает, что в нем хранится. Святая наивность прямо. Тут на лицо соучастие.