Эдита Пьеха стала прабабушкой

В среду в семействе Народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи стало на одного человека больше.

Младшая сестра Стаса - Эрика родила девочку.

27-летняя внучка легенды эстрады стала первой, кто подарил своей бабушке правнучку. Это событие с нетерпением ждали все члены знаменитого семейства. Малышка родилась весом 3 800 г в одном из роддомов Санкт-Петербурга.

До последнего дня родители не знали, как назовут правнучку великой артистки Эдиты Станиславовны. В интервью Heat.ru легенда советской сцены поделилась радостью.

Эдита Пьеха
Эдита Пьеха

- Знаю, что роды прошли хорошо, и Эрика прекрасно себя чувствует. Назвали малышку Василисой, - рассказала Heat.ru Эдита Пьеха. - Вчера тревожить маму не стала, ей надо было отдохнуть, а сегодня обязательно позвоню поздравить. 33-летний Стас и 27-летняя Эрика - внуки Эдиты Пьехи

Эрика окончила Московский архитектурный институт, занималась дизайном и помогала своей маме Илоне Броневицкой с организацией концертов.

Удивительно, но в семействе Пьехи появление долгожданного потомства ждали не от младшей внучки, а от знаменитого внука - Стаса. Летом этого года стало известно, что он наконец нашёл свою любовь и даже успел жениться на ней. Девушку зовут Татьяна, и она на несколько лет его младше.

Не исключено, что в скором времени и они подарят своей знаменитой бабушке правнука и правнучку. По крайней мере, сама Эдита Станиславовна этого очень ждёт.

Быстрый поиск: 

Комментарии

1. кельТСком?

1. кельТСком?
2. Да и без опечатки заголовок странный. Нет ведь одного "кельтского" языка. Написали бы "на кельтскИХ языкАХ" хоть, и было бы bene.