Любаша пообещала: «Будет хорошо»

Любаша выпускает 15 октября новый альбом «Будет хорошо».

Любаша сегодня широко известна, как поэт и композитор, подаривший заметные и яркие песни нашей эстраде: «Перелётная птица», «За столиком в кафешке», «Изучай меня по картам», «Я буду твоим плащом», «Будь или не будь», «Я прикольная», «Снег падает на всех», «Любовь – не трали-вали», «Никто как ты меня не понимает», и другие. Они выделяются из общего потока уникальным почерком мастера.

И, конечно, многим вспоминается её знаменитый совместный альбом с Аллой Пугачёвой «А был ли мальчик?»(2002г), в котором она была представлена широкой публике как певица, ведь 20 песен из этого альбома спеты пополам А.Пугачёвой и Любашей, а 16 песен альбома - авторства Любаши.

Любаша - Будет хорошо
Любаша - Будет хорошо

Певческая карьера Любаши идет параллельно с ее композиторско-поэтическим творчеством и 15 октября состоится интернет-релиз нового шестого альбома исполнительницы под названием «Будет хорошо».

Альбом выпускает собственный лейбл Любаши – ООО «Театр песни Любаши», запись и сведение производились на Cosmosstudio, аранжировщиком выступил талантливый музыкант и саунд-продюсер Роман Кошкаров. Альбом будет доступен на Яндекс.музыка и iTunes.

Музыкальный стиль Любаши - это синтез французского шансона, качественной эстрады, элементов фолка и джаза. Но можно сказать, что сама Любаша является законодателем музыкального стиля и этот стиль – её неповторимые песни. Говоря о них, классик песенной поэзии Михаил Танич отмечал: «Любаша пришла со своей поэзией и пишет на сегодняшнем поэтическом языке».

По случаю релиза нового альбома 15 октября Любаша дает концерт в клубе Альма-Матер. Исполнительница обещает кроме представления нового альбома спеть и свои «золотые хиты».

На сцену с Любашей выйдет Band в составе: барабаны – Дмитрий Фролов, бас – Олег Колмыков, гитара – Сергей Шанглеров, клавиши – Роман Кошкаров, баян – Максим Игнатов.

Специальные гости концерта: певец и музыкант Андрей Grizz-lee, композитор и гитарист Евгений Поздняков. Послушать и поздравить Любашу придут многие ее коллеги и друзья из мира шоу-бизнеса, театра и кино: Ангелина Вовк, Лариса Рубальская, Юлия Рутберг, Олег Марусев, Александр Ревзин, Сергей Шустицкий, Александр Левшин, Николай Смолин, Иван Кокорин.

Трек-лист альбома Любаши «Будет хорошо»:


1. Сочи, здрасьте
2. Соловей
3. Я тебя переведу
4. Значит будет хорошо
5. Встречай
6. Дотянись до солнца
7. У меня нет слов
8. Большой друг
9. Такой фокус
10. Я свою собаку учу
11. Бонус-трек: Балерина

Быстрый поиск: