Любаша выпускает новую книгу с диском

28 ноября в Арт-кафе «Рукав» состоится презентация новой книги детских песен Любаши в комплекте с диском из 24-х песен в исполнении учеников студии "Nota Bene" под названием «У друзей нет выходных».

Когда сегодня называют имя Любаша, в первую очередь вспоминаются хиты, которые поют звёзды эстрады: «Изучай меня по звездам» (Н.Ветлицкая), «Перелётная птица» (К.Орбакайте) «Я буду твоим плащом» (Ф.Киркоров), «Будь или не будь», «За столиком в кафешке» (А.Пугачёва) и многие другие, музыку и слова которых написала композитор и поэт Татьяна Залужная (она же Любаша), а ещё её совместный альбом с Аллой Пугачёвой.


Но мало кто знает, что популярные детские песни последнего времени "У друзей нет выходных", "Что такое доброта", "С днём рождения и я, и я", "Школа - время открытий америк", которые исполняют детские группы "Барбарики", "Домисольки", "Нотасмайл" и другие коллективы, тоже написала она. И можно с уверенностью сказать, что тот дефицит добрых детских песен о дружбе, о маме, о животных, но уже нового времени - с интернетом, айфоном и айпадом, который ощущается в последние десятилетия, восполняется сегодня, прежде всего, песнями Любаши. В эту книгу вошли её новые детские песни в исполнении учеников студии "Nota Bene", но их с удовольствием поют и взрослые. Это песни-family, песни для всей семьи.

Вечер пройдет под девизом «У друзей нет выходных», так звучит название новой книги и заглавной песни диска из 24-х песен, входящего в книгу. Любаша сама откроет концертную программу мероприятия и расскажет о секретах создании новых песен для детей, а затем уступит сцену юным артистам. И начнется по-настоящему детская вечеринка с новыми песнями, выступлениями учеников школы танцев Дарьи Сагаловой, дефиле причесок от Чемпионки России по парикмахерскому искусству, специальным мастер-классом от художественной мастерской скульптора Рукавишникова. Состоится премьера песни «А мы играем в футбол», записанной специально к чемпионату мира группой «Нотасмайл», которую продюсирует сама Любаша. И конечно же на сцену выйдут звездные гости и продемонстрируют свое искусство.

В гости к Любаше и ученикам эстрадно-театральной студии «Nota Bene» приглашены звезды-родители: Диана Гурцкая, Михаил Швыдкой, Григорий Гладков, Владимир Вишневский, Алла Довлатова, Дарья Сагалова, Тутта Ларсен, Иван Кокорин, Анна Плетнева, Виктор Чайка, Евгений Болдин, Ирина Дубцова, Александр Малинин, Этери Бериашвили, Наталья Непомнящая, Ирина Слуцкая, Сергей Мудров, Сергей Горбунов… и звезды-дети: Иван Непомнящий, Анфиса Вистингаузен, Луиза-Габриэла Бровина, Сергей Походаев, запомнившиеся по сериалам «Закрытая школа», «Осторожно: дети!», фильмам «Обручальное кольцо», «Мамы», «Любовь-морковь 2», мюзиклам «Зорро», «Звуки музыки».

Быстрый поиск: