Любаша и Николай Трубач записали дуэт

Любаша и Николай Трубач записали дуэт «Сними шубы».

Идея дуэта под шуточным названием «ЛЮБАЧ» возникла у артистов еще зимой, за обсуждением творческих планов после совместного концерта в Суздале.

«Решили так: кому первому придет что-то интересное, тот и выходит на связь», - говорит Любаша.

Любаша, Николай Трубач
Любаша и Николай Трубач

Именно она стала автором новой песни, лиричной, но, в то же время веселой, с оригинальным названием «Сними шубы». Николай Трубач никогда не боялся экспериментов. Страна до сих пор помнит его дуэт с Борисом Моисеевым и песню «Голубая луна». Кстати, партия трубы для композиции «Сними шубы» у маэстро родилась прямо в процессе студийной записи.

Презентация дуэта «ЛЮБАЧ» и песни «Сними шубы» с успехом прошла в Юрмале в концертном зале Дзинтари на недавнем концерте-спектакле «Театра песни Любаши».

«Несмотря на то, что последнее время я много вниманию уделяла созданию песен для детей и работе в школе детского творчества Аллы Пугачевой, я не удержалась от предложения Николая записать совместную песню. Он прекрасный вокалист и очень интересный человек, я рада, что наше знакомство вылилось в неожиданную работу, которая, наверняка, не останется не замеченной», - уверена Татьяна Залужная (Любаша).

Быстрый поиск: