Укупника пристыдили за нарушение правил парковки

Прямо на остановке общественного транспорта припарковал свой автомобиль певец Аркадий Укупник в понедельник на Цветном бульваре.

Как стало известно «МК», проезжающий мимо автомобилист заснял нарушение ПДД на видеорегистратор. Позже он выложил запись в соцсеть. На нем видно, как Укупник припарковал свой «Порш Панамера» на остановке, включил «аварийку» и ушел. «Т.е. я, простой смертный, должен три круга вокруг этого чертового места на Цветном Бульваре накрутить, чтобы приткнуться, а он... », - такое сообщение оставил возмущенный гражданин странице в фейсбуке.

«Если Вы внимательно посмотрели, я ненарочно это сделал… Я не очень понял что это за знаки там», — прокомментировал обвинения Укупник, добавив, что такой разметки он прежде не видел.

Также он отметил, что не собирается заявлять о собственном нарушении в Госавтоинспекцию, но если ему придет квитанция, он оплатит штраф.

При этом, Укупник поблагодарил за внимание к его персоне и бесплатный пиар, потому что теперь ему «звонят со всех каналов, просят это прокомментировать».

В ответ на просьбу призвать других знаменитостей соблюдать правила парковки певец заметил, что лучше в таком случае обратиться к столичному правительству. «Я бы лучше написал обращение к властям Москвы, чтобы они всё-таки как-то занимались еще и парковками… Чтобы было где поставить автомобиль», — заявил артист.

Шкуматов не остался равнодушным к посту Укупника и частично согласился с его словами: «Действительно, где подземные парковки? Где инвестиции в инфраструктуру? Не в какие-то проекты планетарного масштаба и глупости, а в банальные подземные парковки», — отметил активист.

Быстрый поиск: