Группа Nazareth нашла замену Маккаферти

Шотландская рок-группа Nazareth в апреле приедет в Россию с новым солистом Линтоном Осборном.

Об этом сообщает Intermedia со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

- После долгих прослушиваний группа была поражена голосом и стилем Линтона. Он действительно очень хороший парень! Линтон рад быть частью продолжающейся истории группы и двигать музыку вперед. Nazareth теперь имеет возможность двигаться дальше и репетировать, и очень скоро группа вернется на свою дорогу, - передала мнение группы агент Валентина Дмитриева.

Она также сообщила, что в новом составе Nazareth выступит в четырех российских городах: Санкт-Петербурге (14 апреля), Екатеринбурге (15 апреля), Уфе (17 апреля )и Москве (21 апреля).

- Это города, которые перенесли гастроли группы с осени, - пояснила агент группы.

Новый вокалист Nazareth Линтон Осборн родился в Эдинбурге (Шотландия), ему 41 год. По словам музыканта, он выступает и профессионально поет столько, сколько себя помнит. Гастроли Nazareth в России должны были состояться осенью и зимой 2013 года, однако были отменены в связи с уходом из группы солиста Дэна Маккаферти, а нового солиста на тот момент не нашли. Официальный сайт Nazareth в августе 2013 года сообщил, что Маккаферти вынужден покинуть группу по состоянию здоровья.

Быстрый поиск: