Theodor Bastard решился сыграть камерные концерты

Этно-трип-хоп коллектив из Санкт-Петербурга Theodor Bastard готовится представить публике необычные камерные концерты – с контрабасом, гуслями, механической виолой и средневековыми флейтами.

Несмотря на богатую историю концертной деятельности, выступления в подобном ключе всегда были редким явлением для Theodor Bastard и увидели свет лишь несколько раз. Возвращаясь к такой необычной для группы форме, музыканты ставят перед собой задачу в атмосфере яркого, театрализованного магического представления объединить два полюса своего творчества в одно целое.

Theodor Bastard
Theodor Bastard

Необычные концерты пройдут в сидячих залах, что позволит слушателям с большим вниманием погрузиться в музыкальное мистическое переживание.

Палитру звуков Theodor Bastard дополнят звонкие гусли Ольги Глазовой, уже традиционные для коллектива, тягучая глубина контрабаса Кирилла Секержицкого, а также мелодии средневековых флейт и виолончели.

Theodor Bastard вдохнут новую жизнь в уже полюбившиеся публике номера. Музыканты обещают сыграть множество давно не исполнявшихся песен, в числе которых — «Суета», «Белое», «Ловля Злых Зверей», «Алтея», «Ухожу» и многие другие. Это будет редкая возможность услышать их вживую. И конечно, не останутся без внимания и композиции с последнего альбома «Ветви».

Камерные концерты пройдут 20 ноября в ЦДХ (Москва) и 21 ноября в Эрарте (Санкт-Петербург).

Быстрый поиск: