Беременная жена Вадима Казаченко заявила об угрозах мужа

35-летняя Ольга Казаченко готовит заявление в полицию на супруга, с которым прожила два года.

В личной жизни звезды 90-х — певца Вадима Казаченко развернулась настоящая семейная драма. Юрист Екатерина Гордон рассказала Life.ru, что в ближайшее время на 53-летнего Казаченко собирается написать заявление в полицию собственная жена — Ольга. По словам Гордон, девушка, чьи интересы она представляет, заявила об угрозах в свой адрес со стороны мужа.

Брак с 35-летней Ольгой Казаченко певец зарегистрировал в 2014 году, правда, публично никогда не заявлял о том, что его семейное положение сменилось. До этого времени Казаченко видели везде исключительно в обществе своего директора — продюсера и бизнесвумен Ирины Аманти.

По словам людей из окружения артиста, Аманти была его гражданской женой почти десять лет. Ради него Ирина вернулась в Россию из Америки, где жила долгое время в браке с состоятельным бизнесменом. Представители Казаченко рассказали Лайфу, что брак с Ольгой сам Вадим заключил, "не отдавая отчёта в своих действиях" — случилось это в момент, когда Ирина Аманти на время уехала в Америку, оставив артиста одного. Именно в это время, по словам окружения звезды, рядом с Казаченко появилась его давняя поклонница — Ольга, с детства мечтавшая выйти замуж за кумира.

По словам представителей самой Ольги, в её распоряжении находятся многочисленные доказательства угроз со стороны мужа. Девушка утверждает, что главным предметом их конфликта стала просьба Казаченко избавиться от ребёнка, которого она в данный момент ждёт.

Быстрый поиск: