- Мне просто нравится эта песня. Поэтому я кое-что с ней сделал, - написал Александр Рыбак в соцсети.
Александр Рыбак - норвежский певец, музыкант и скрипач белорусского происхождения, победитель конкурса песни «Евровидение 2009» в Москве.
| Второй альбом киприотов KA'APER 1 неделя 3 дня назад alexard |
|
| I Am Morbid объявили о российском туре! 2 недели 5 дней назад alexard |
|
| Дебютный EP американцев Abitha 1 месяц 1 неделя назад alexard |
|
| Новый альбом немцев Teeth of Lamb 1 месяц 1 неделя назад alexard |
|
| Новый сингл Richthammer 1 месяц 1 неделя назад alexard |
|
подробнее
о "Новостях шоу-бизнеса"
Мировые новости
Новости партнеров