Анастасия Спиридонова

13/12/2018 - 19:07   Поп   Новости
Ровно год назад Анастасия Спиридонова выпустила видеоклип на свою, авторскую композицию «Метель», записанную специально к Новому году. Песня понравилась не только зрителям, но и коллегам Анастасии по шоу «Голос».

«Мне позвонили студенты ВГИКа, сказали, что просто влюбились в песню и хотят снять на нее свой клип. Причем в главных ролях им уже видятся определенные участники «Голоса», – рассказывает Анастасия, — я, конечно, удивилась и обрадовалась такому необычному предложению. На днях как раз состоялся гала-концерт «Голос в Кремле», где мы встретились со многими участниками проекта, всё обсудили, и было решено поддержать идею ребят из ВГИКа».

Впервые за историю самого успешного телепроекта нашей страны, артисты разных сезонов объединились, чтобы вместе записать песню «Метель», сняться в клипе и сделать уникальный подарок слушателям к Новому 2019 году. В съемках под руководством молодого режиссера Алексея Хазова приняли участие самые яркие исполнители из шоу «Голос», победители и финалисты проекта.

Вместе со своими подопечными принял приглашение и бессменный дирижер проекта Сергей Сергеевич Жилин – заслуженный артист РФ и руководитель оркестра «Фонограф».

Напомним, что в оригинальном клипе вместе с Анастасией Спиридоновой в главной роли снялся актер Дмитрий Дюжев.

В клипе приняли участие:

Сергей Сергеевич Жилин,
Участники проекта «Голос» разных лет: Анастасия Спиридонова, Маргарита Позоян, Валерия Сушина, Кирилл Астапов, Элина Чага, Витольд Петровский, Александр Панайотов, Ольга Задонская, Торнике Квитатиани, Ладислав Бубнар (финалист), Селим Алахяров (победитель), Брендон Стоун.
Представители шоу «Голос.Дети» разных сезонов

Быстрый поиск:
12/09/2018 - 11:53   Поп   Любовные истории
Анастасия Спиридонова раскрыла подробности о свадьбе, которая состоялась еще в конце августа. Праздник получился по-настоящему веселым и самобытным, ведь проходил он в родном городе молодоженов Великих Луках.

Участница шоу «Голос» Анастасия Спиридонова старалась не афишировать подробности собственной личной жизни. Лишь в декабре 2017-го Анастасия призналась, что давно счастлива в отношениях и готовится выйти замуж за таинственного возлюбленного. Им оказался одноклассник артистки Антон, с которым она знакома уже много лет. И вот, 31-го августа в городе Великие Луки состоялась одна из самых необычных свадеб года. Спиридонова поспешила поделиться с поклонниками несколькими трогательными кадрами с церемонии.

Фото из instagram Анастасии Спиридоновой
Фото из instagram Анастасии Спиридоновой

Чуть позже Анастасия раскрыла некоторые подробности торжества. Как оказалось, влюбленные сочетались узами брака в центре деревянного зодчества, где все постройки выполнены из бруса.

На церемонии присутствовали лишь самые близкие и родные люди, а сам праздник продолжался целых два дня. За это время влюбленных успели поздравить не только друзья, но еще и настоящие казаки.

Выступление казачьего ансамбля стало одним из самых ярких моментов праздника. Чуть позже артисты подарили жениху папаху и бурку, а Анастасии казачий платок. Выступил на свадьбе и давний друг Спиридоновой Сергей Волчков, также прославившийся благодаря шоу «Голос».

Для одного из главных дней в своей жизни Анастасия выбрала белоснежное платье, богато декорированное кружевом. А вот Антон отдал предпочтение черной жилетке, брюкам в тон и белой рубашке. Влюбленные выглядели невероятно счастливыми, и явно получали удовольствие от всего происходящего на празднике.

Ранее певица рассказывала, что она училась вместе с будущим мужем Антоном пятого класса. Однако чувства между ними разгорелись намного позже.

«Антон уехал жить в Санкт-Петербург. Спустя много лет судьба снова свела нас. И теперь мы жених и невеста. Вот как бывает! Антон никак не связан со сценой. На свадьбе будут все наши многочисленные родственники. Для меня это событие, на котором все должны познакомиться, подружиться и понять, что нас стало в два раза больше», — делилась эмоциями со «СтарХитом» артистка.

Быстрый поиск:
03/05/2018 - 15:28   Поп   Новости
В честь 5-летия телепроекта Первого канала «Голос.Дети» состоялся гала-концерт, объединивший на одной сцене юных конкурсантов разных сезонов, а также ярких участников взрослого «Голоса».

Одним из самых пронзительных выступлений стал дуэт финалистки Анастасии Спиридоновой с победителем детской версии Данилом Плужниковым. Их исполнение песни Аллы Пугачевой «Нас бьют, мы летаем» явилось олицетворением силы духа и веры, безграничного полета души и голоса.

Номер сопровождали слова ведущей: «Третий сезон стал особенным в истории проекта, потому что его победитель доказал всем нам, всей стране, что даже в самом маленьком человеке может быть самое большое сердце».

Зрителей до глубины души поразил этот невероятно искренний тандем двух "больших" артистов, не вписывающийся в рамки "детского" проекта. Многие в зале не могли сдержать слёз восторга и восхищения - настолько мощно, честно и эмоционально была прожита композиция.

Быстрый поиск:
13/03/2018 - 14:32   Поп   Новости
Анастасия Спиридонова много лет мечтала записать совместную песню с Александром Маршалом. Он является ее кумиром уже много лет.

И вот 8 марта на Первом канале состоялась премьера песни "Вместе".

В финале, Александр сказал на сцене: "Я люблю Вас, Анастасия!" вызвав тем самым много вопросов.

"Для меня это большая честь. Александр - сильный, мужественный артист с потрясающим голосом и большим опытом. Я безумно волновалась. Я счастлива, что моя мечта сбылась" - прокомментировала Анастасия Спиридонова

Александр Маршал и Анастасия Спиридонова
Александр Маршал и Анастасия Спиридонова

Напомним, что несколько дней назад на премию телеканала "Жара" Александр и Настя пришли вместе, но с журналистами общались только о творчестве.

Новая песня "Вместе" уже доступна на всех музыкальных площадках.

15/12/2017 - 13:28   Поп   Клипы
Около 4 млн просмотров набрал за 4 дня добрый новогодний клип Анастасии Спиридоновой в социальных сетях.

Анастасия Спиридонова записала очень трогательную композицию про семейные ценности.

Певица попыталась отразить настроение, которое случается практически у каждого человека 31-го декабря во время просмотра старых комедий и огоньков по ТВ, готовки обязательного оливье и вождения хоровода вокруг елочки.

«Новый год, как ничто другое, примиряет всех людей и помогает найти общий язык практически с любым незнакомцем, дарит надежду на любовь и счастье» - уверена Спиридонова.

Анастасия Спиридонова и Дмитрий Дюжев
Анастасия Спиридонова и Дмитрий Дюжев

Певица пригласила актера Дмитрия Дюжева сняться в клипе на песню, который радостно согласился принять участие в съемках. В итоге получился мини-фильм. Настя играет вагоновожатую, который идёт от Шаболовки к Чистым прудам. И, выходя из трамвая, ломом разводит пути. Так как опыта у неё такого не было, у артистки застрял меж путями каблук. А съёмки проходили ночью, когда транспорт еще ходил. Настя не готова была расстаться с дорогой обувью, но и попасть под трамвай самым нелепым способом ей тоже не хотелось. Дюжев увидел муки Спиридоновой, выскочил из трамвая и вытащил барышню из ловушки. А потом сильно ругал всю съемочную группу за то, что девушку поставили в такую неловкую ситуацию.

Быстрый поиск: