Jony

19/01/2024 - 17:22   Поп   Новости
Певец Jony выпустил новую песню «Исчезай красиво» (слушать песню).

В создании трека принял участие саунд-продюсер и певец Роман Бестселлер. Песни «Исчезай красиво» стала его первой совместной работой с Jony.

«Песня о разрыве отношений и том периоде, когда ты изо всех сил стараешься забыть человека и все те воспоминания и моменты, что связывали ваши сердца. Но битва с собственным сердцем и чувствами - это поистине тяжелый и непостижимый труд…», - рассказал Jony о песне в своих соцсетях.

Jony
Jony
Быстрый поиск:
28/11/2023 - 17:01   Поп   Концерты, Интервью, ТВ и радио
В гостях у «Авторадио» певец Jony пообещал сюрприз на грядущем стадионном концерте. Также в декабре может выйти его новый альбом, говорит музыкант.

Jony спел live на «Авторадио», исполнив в студии шоу «Мурзилки Live» песни «Иголки», «Воздушный сарафан», «Никак», «Волен», «Мой рай», «Не смогу забыть», «Комета». Недавно у него был сольник в Санкт-Петербурге, рассказал музыкант ведущим, а 1 декабря состоится большой концерт в Москве на сцене «Live Арены». Отличия между выступлениями будут, заметил Jony, но пусть это останется сюрпризом для зрителей.

Jony рассказал о стадионных концертах в Москве и Питере
Jony рассказал о стадионных концертах в Москве и Питере

«Конечно, программа плюс-минус одна и та же, но иногда я могу показать новую песню, может быть приглашенный гость или я могу придумать еще какой-то сюрприз. Например, на 1 декабря я кое-что подготовил», – заинтриговал всех артист.

По словам Jony, в Питере было очень душевно. Послушать его музыку собрались 9 тысяч человек. До этого в Москве также был сольный концерт, и тоже солдаут.

«Концерт прошел очень круто, мы готовились с командой долго, но некоторые люди не смогли попасть и сказали, что тоже хотят, сделай второй концерт. Я согласился, не знаю, будет ли вновь солдаут, но желающих много, пусть будет», – говорит Jony.

Live-выступление Jony прошло на «Авторадио»
Live-выступление Jony прошло на «Авторадио»

Формат стадионных концертов для артиста, добившегося большой популярности в РФ и странах СНГ, уже вполне привычный и приятный. Он во всем может положиться на свою команду, считает музыкант, она у него самая топовая, поэтому волнений и переживаний нет. Между выступлениями он даже успел поработать на студии и записать несколько новых песен. Возможно, одну из них он и покажет поклонникам на грядущем концерте.

«Это уже традиция – показывать новые песни на концертах, возможно, и в этот раз приоткрою занавес. Я уже придумал название к новому альбому, хочу назвать его «Эпик», но пока еще не знаю, будет ли это EP или большой альбом. Готовлю материал, а релиз, если получится, будет в декабре», – поделился музыкант.

На подходе новый альбом, признался певец
На подходе новый альбом, признался певец

Если работа над альбомом затянется, релиз будет перенесен на начало следующего года. А там и до дня рождения близко – 29 февраля Jony исполнится 28 лет. В новый високосный год его день рождения наконец-то будет отмечен в календаре. Ведь 29 февраля бывает только раз в четыре года. Так что, если верить календарю, ему будет всего 7 лет, пошутили «Мурзилки». «Реально раз в четыре года отмечаю, – согласился певец. – Ну и 1 марта меня поздравляют. Друзья говорят, что не знают, когда меня поздравлять».

Но сначала Jony сам поздравит всех с Новым годом. Певец пригласил поклонников на праздничную дискотеку 7 декабря, где будет создавать новогоднее настроение вместе с другими артистами. Концерт с его участием «Танцы! Ёлка! МУЗ-ТВ!» пройдет в Москве 7 декабря в «МТС Live Холл», а в новогоднюю ночь его можно будет посмотреть по телевизору.

Быстрый поиск:
10/11/2023 - 17:42   Поп   Клипы
Певец Jony представил новую гитарную балладу и клип «Волен» (смотреть клип).

Режиссер клипа Генрих Медер снял трогательную историю, как любимая девушка певца (ее играет неназванная актриса) переживает из-за неустойчивых отношений с ним, вспоминая про светлые и грустные истории из их взаимоотношений. Тем не менее, все заканчивается хорошо.

«Волен быть самим собой», - повторяет Jony свой главный месседж.

Jony
Jony
Быстрый поиск:
06/10/2023 - 19:08   Поп   Концерты
6 октября для всех слушателей «Европы Плюс» началось особенно бодро. Ровно в 7 утра по Москве ведущие утреннего шоу на радио №1 в России* Вэл и Вики вышли в национальный эфир и разбудили всю страну со сцены столичного VK Stadium.

«Живой Завтрак с Бригадой У» объединил топовых артистов и более 7000 поклонников актуальной музыки в стенах ночного клуба, а также сотни тысяч зрителей онлайн и многомиллионную аудиторию в FM-диапазоне. Вход для всех желающих был абсолютно бесплатным.

Три часа без перерыва слушатели «Европы Плюс» пели вместе с любимыми музыкантами, фотографировались, получали крутые подарки и создавали отличное настроение вместе с Вэлом и Вики.

Главным подарком от «Европы Плюс» стала самая свежая музыка. В этом году впервые «Живой Завтрак» начался раньше обычного. Специальный сет всемирно известного диджея и продюсера Rompasso мгновенно взбодрил и разогрел танцпол. В меню не имеющего аналогов события также вошли The Hatters, устроившие суперпремьеру песни Bloody Sun, ставшей итогом коллаборации группы с KDDK и YA RICK, а также Sheba, Daasha, Lyriq и Звонкий. А на десерт выступил Jony. Его хиты настолько пришлись по вкусу восторженным зрителям, что они попросили добавки и вызвали исполнителя на бис.

Юрий Музыченко, фронтмен группы The Hatters, рассказал о работе над новым хитом, который публика впервые услышала этим утром: «Мы собрались и за 20 минут написали песню, которая объединяет нас, отражает наши сильные стороны». «YA RICK придумал замечательную мелодию, — добавил KDDK, — «И каждый из нас привнёс в песню что-то своё. Всё было очень быстро и легко. Это и есть настоящее творчество!»

The Hatters, KDDK и YA RICK
The Hatters, KDDK и YA RICK

Sheba: «Это самое необычное и крутое утро, которое у меня когда-либо было! Поспал всего часа полтора, но встал очень легко, потому что знал, что сегодня у меня особенный день!»

Daasha
Daasha

«От зрителей исходила такая мощная энергия, что ни о каком сне не могло быть и речи! Это стопроцентная бодрость!», — поделилась эмоциями от выступления Daasha.

Jony
Jony

Jony признался, что для него такой ранний подъём уже стал привычным:

«Я часто сплю по 3-4 часа в сутки, чтобы всё успеть. Кажется, что я прожигаю жизнь, если много сплю, хоть и понимаю, что это не так. Лучше чувствую себя, когда ложусь в 9 вечера, а встаю в 5 утра. Взбодриться помогает музыка, кофе, контрастный душ. Моё идеальное утро начинается с хорошего фильма. С вечера выбираю, что буду смотреть, выделяю на “киносеанс” полтора часа после пробуждения, настраиваюсь на работу, мотивирую себя на новые свершения».
Быстрый поиск:
04/08/2023 - 17:14   Поп   Клипы
Певец Jony выпустил клип на песню «Воздушный Сарафан» (смотреть клип).

Летняя расслабленная в духе американо песня получила аналогичный видеоряд от режиссера Андрея Меньшикова. Jony танцует в разных компаниях, занимается спортом даже ночью, призывает: "лови мой летний вайб".

Тема же воздушного сарафана в клипе Jony так и осталась нераскрытой, как справедливо сетуют многие поклонники артиста.

Jony
Jony
Быстрый поиск:
21/07/2023 - 17:24   Поп   Новости
Певец Jony представил макси-сингл под названием «Лето и точка» (слушать релиз).

В макси-сингл вошли песни «OMG» и «Воздушный сарафан».

«Это летний хит с призывом собраться с семьей, друзьями или второй половинкой и танцевать, любить, кайфовать», - говорит Jony про песню «Воздушный сарафан».

Jony
Jony

Макси-сингл «Лето и точка» записан на стыке жанров поп и R’n’B. За саунд релиза отвечал музыкальный продюсер Роман Бестселлер.

«Романтичное настроение обеих песен и объединяющую их тему лета Jony обыгрывает разноплановым саундом: в треке «OMG» — чувственное, расслабленное звучание с томным вокалом создают атмосферу свиданий на побережье, а композиция «Воздушный сарафан» — это легковесный латиноамериканский вайб с танцевальными битами и страстными гитарными переборами», - говорится в описании релиза.
Быстрый поиск:
07/04/2023 - 17:27   Поп   Новости, ТВ и радио
Топовые артисты приняли участие в 6-часовом музыкальном марафоне, где состоялся розыгрыш первого суперприза игры «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон».

5 апреля «Авторадио» отметило свое 30-летие вместе с друзьями и слушателями праздничным марафоном с розыгрышем квартиры и денежными призами. Uma2rman, Звонкий, Jony, Юлианна Караулова, Хабиб, Ёлка, Ольга Серябкина, Стас Пьеха, «Моя Мишель», Нюша, Дмитрий Колдун, Люся Чеботина и Денис Клявер дарили свои лучшие хиты и помогали ведущим шоу «Поехали» и «Мурзилки Live» провести суперфинал игры «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон».

Звездный марафон в честь юбилея радиостанции открыла группа Uma2rman.

«Мы дружим с «Авторадио» 20 лет. И все, кто здесь работает, для нас практически уже как родные люди, столько лет вместе! Нам нравится все, что связано с вами – и призы, и атмосфера, и ведущие, все классно».

Популярный исполнитель Jony представил на «Авторадио» свой трек «Никак», который вживую впервые прозвучала на «Авторадио», а также легендарную «Комету» и от всей души поздравил «Авторадио» с 30-летием.

«Это просто какая-то нереальная цифра, когда-нибудь мне тоже будет 30 лет. Процветания всем работающим на «Авторадио», здоровья, благополучия. Спасибо огромное вам за то, что вы делаете, что поддерживаете артистов, спасибо, что вы есть!».

Jony
Jony

Обсуждая главный приз от «Авторадио» Jony решил поделится, какой самый крутой подарок получал он сам.

«Самый запоминающийся подарок мне сделали на прошедший день рождения. Родители подарили мне студию для записи музыки. Почти всем необходимым уже обзавелся, к лету все точно будет готово».

Еще одна звездная гостья, Юлианна Караулова, также была откровенна. В прямом эфире она рассказала о своих крупных удачах.

«Квартиру я не выигрывала, но мне везло в передаче «Кто хочет стать миллионером» и в проекте «Фантастика» на Первом канале. Там я выигрывала по 3 млн рублей. Так что мне везет, когда что-то за 3! Квартира в Сочи, думаю, стоит сильно больше».

Юлианна Караулова
Юлианна Караулова

Она исполнила свою нетленную композицию «Ты не такой» и посвятила свое выступление юбиляру.

«Этот международный хит я посвящаю любимому «Авторадио»! У вас классные марафоны, поэтому всегда с удовольствием приезжаю, поздравляю, пою, заряжаю на победу участников и слушателей. Все улыбающиеся, радостные, на самом деле этого не хватает в будничной рутине».

Эстафету приняла Ёлка. Певица спела одну из самых хитовых композиций «Грею счастье» и поблагодарила радиостанцию за поддержку.

Ёлка
Ёлка

«Вы всегда хорошо и качественно празднуете! Когда у меня день рождения, я жду подарки, а вы в очередной раз их раздаете. Столько лет радуете слушателей и поддерживаете артистов. И мы вам благодарны за это. Мы не всегда очевидно об этом говорим. Но я хочу, чтобы вы знали, каждый раз, когда вы включаете мою песню, я где-то там икаю, улыбаюсь и возможно даже плачу от счастья. Спасибо вам огромное!».

К словам благодарности присоединился и Стас Пьеха, он вспомнил как примерно 20 лет назад впервые приехал на «Авторадио».

Стас Пьеха
Стас Пьеха

«Я жил рядом с «Авторадио» на улице 8 Марта. Я с утра приехал на велосипеде, не выспавшийся, в кепке, так по-домашнему, без лоска. Сегодня люди все красивые, в платьях. Спасибо, что поддерживали мои песни и до сих пор продолжаете это делать. Надеюсь, еще много лет будем работать вместе».

Нюша
Нюша

В знаковый момент, когда на кону оказалась квартира в Сочи, в студии появилась певица Нюша. Именно ее песня «Объединение» стала счастливой для жителя Республики Крым Анатолия Челак, который правильно назвал песню и выиграл в прямом эфире квартиру на море в городе Сочи стоимостью чуть больше 10 млн рублей. Во время розыгрыша он находился в командировке в Херсонской области, но и там не переставал следить за эфиром любимого радио. «Это такой кайф, когда люди так счастливы», – сказала певица Нюша, услышав голос счастливого победителя первого суперфинала проекта «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон».

Игра «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон» продолжается – разыгрывать подарки будут весь год. В призовом фонде еще остается 4 млн рублей, одна квартира и три автомобиля.

06/12/2022 - 17:51   Поп   Новости
Певец Jony вынужден приостановить свою творческую деятельность из-за проблем со здоровьем.

Концертный директор артиста Владимир Шавгулидзе прокомментировал Пятому каналу ситуацию. По его словам, Jony получил настоятельные рекомендации от врачей прекратить на какое-то время сценические выступления. В противном случае певец просто может лишиться голоса.

Jony
Jony

«У него такое было состояние, что он даже говорить не мог, кашлял постоянно. Сами понимаете — организм молодой, уверен, что мы справимся, все будет хорошо, но пока не выдерживает. Периодически дает сбой», — сказал он.

Шавгулидзе отметил, что никакого хронического заболевания у певца нет, однако любое напряжение может пагубно сказаться на его связках. Проблема возникла в результате перезагрузки и элементарного недосыпа.

Вместе с тем Шавгулидзе добавил, что ситуация остается под контролем, никаких серьезных заболеваний у Jony нет. Артисту нужно восстановиться от напряженного графика, как следует выспаться.

Быстрый поиск:
02/12/2022 - 17:55   Поп   Новости
Певец Jony выпустил новый студийный альбом «Не ищите во мне жанры» (слушать альбом).

Альбом «Не ищите во мне жанры» стал третьим полноформатным релизом в дискографии Джахида Гусейнли.

«Всем огромное спасибо, крепко обнимаю каждого, кто причастен и каждого своего слушателя! Пусть эти песни сопровождают вас в самые прекрасные моменты вашей жизни, а также помогут пережить и преодолеть все невзгоды, ведь я хочу быть с вами и в радости, и в горе», - говорит Jony.

Jony
Jony

В альбом «Не ищите во мне жанры» вошло 15 треков. Среди них несколько дуэтов, записанных Jony с Anna Asti, Navai, HammAli, Эрикой Лундмоен и другими коллегами по сцене.

Быстрый поиск:
25/11/2022 - 17:25   Поп   Клипы
Jony и Анна Asti выпустили клип на дуэтный трек «Как любовь твою понять?» (смотреть клип).

Режиссер Алексей Добрый (Alexey Good) показывает ДТП, в которое попадает героиня Анны Дзюбы (Анна Asti). Выбравшись из разбитой машины с загадочной шкатулкой в руках, героиня певицы оказывается в психиатрической клинике.

Jony досталась роль врача, который играет на рояле во время сеансов групповой терапии в клинике. В запутанном сюжете клипа то и дело фигурирует загадочная шкатулка, в которой оказываются совместные фотографии Jony и Анна Asti. В финале уже герой Jony становится пациентом психиатрической клиники, где его навещает Анна Asti.

Jony
Jony

«Как понять любовь? Ведь она либо есть, либо ее нет. Все просто. Иногда нужно довериться, и любовь сама приведёт тебя туда, где тебя ждут», - говорит Анна Asti.
Быстрый поиск:

Страницы