Лена Катина

11/07/2023 - 17:00   Поп   Любовные истории
Экс-солистка группы "Тату" Лена Катина стала мамой во второй раз.

Певица родила сына, которого назвали Демьяном. О пополнении в семье на своей странице в соцсети сообщил супруг артистки бизнесмен Дмитрий Спиридонов. Он опубликовал кадры из больничной палаты, где радостно прыгает на резиновом надувном мяче в родильном блоке.

Скриншот
Скриншот

"Сегодня в девять часов и 19 минут я стал батей Демьяна. Спасибо моей Лене за сына, люблю вас. Демьяну спасибо, что выбрал меня", – написал Спиридонов.

Бизнесмен стал отцом в первый раз, а у Катиной уже есть опыт материнства. Она воспитывает сына Александра от первого брака с музыкантом Сашо Кузмановичем.

Лена Катина и Дмитрий Спиридонов поженились в июне прошлого года. Как признавались супруги, они всегда мечтали об общем ребенке. Певица также рассказывала, что ее супругу удалось наладить отношения с сыном от прошлых отношений.

Быстрый поиск:
13/10/2022 - 15:30   Поп   Любовные истории
Супруг Лены Катиной Дмитрий Спиридонов подарил ей оранжевый Bentley Bentayga.

Люксовый кроссовер обошелся ему в 29 миллионов рублей. Сама Лена Катина подарок пока никак не комментирует.

Лена Катина с мужем
Лена Катина с мужем

«Если подарки для любимой женщины, то только такие! Лисичка для Ленусика. Люблю!» — заявил Дмитрий Спиридонов.

4 октября у певицы был день рождения.

Лена Катина узаконила отношения с миллионером Дмитрием Спиридоновым летом этого года. Торжество пары прошло без излишней шумихи.

Быстрый поиск:
16/06/2022 - 15:22   Поп   Любовные истории
Экс-солистка t.A.T.u Лена Катина, которая месяц назад показала обручальное кольцо, сегодня вышла замуж за миллионера в обычном московском МФЦ.

Дмитрий Спиридонов появился в МФЦ вовремя, а вот Лена опоздала. Она приехала на украшенной лентами и цветами машине в белом платье без фаты. С документами в руках она вошла в ЗАГС, и после этого возлюбленным пришлось около 40 минут ждать своей очереди на роспись брака. Всем своим видом Лена показала, что счастлива.

ТЕКСТ
Лена Катина и Дмитрий Спиридонов

У Дмитрия Спиридонова сегодня двойной праздник. Помимо свадьбы с Катиной, он отмечает день рождения – бизнесмену исполнилось 40 лет.

Отметим, что он болеет раком. Несколько лет назад ему удалось вылечиться, однако недавно он стал испытывать рецидивы, - рак вернулся. Лена Катина, как может, поддерживает своего возлюбленного.

На церемонии бракосочетания гостей не было. В дальнейшем супруги планируют провести пышную церемонию с множеством гостей.

Напомним, что брак с Дмитрием Спиридоновым для Лены Катиной стал вторым по счёту. Ранее экс-солистку группы t.A.T.u связывали официальные отношения с Сашо Кузмановичем, от которого она родила сына Александра. Они расторгли брак в 2019-м спустя девять лет совместной жизни. В одном из своих интервью Катина признавалась, что Кузманович не платит алименты на содержание общего ребёнка.

Быстрый поиск:
04/09/2020 - 15:51   Поп   Компромат
Апелляционный суд штата Калифорния оставил без удовлетворения жалобу Тристрама Бакли, в прошлом менеджера экс-солистки группы «Тату» Лены Катиной, который с 2013 года пытается взыскать с нее 8 миллионов долларов за якобы незаконное увольнение, нарушение контрактных обязательств и распространение порочащих его сведений.

Из судебных материалов следует, что Бакли сотрудничал с Катиной в 2012 – 2013 годах.

По его собственным утверждениям, за «год полноценной работы над Проектом» ему удалось «поставить ее [Катину] на путь, который мог бы привести ее к максимально возможному коммерческому успеху на последующем этапе карьеры». Более того, по словам Бакли, он «добился того, что все считали невозможным, - воссоединения [группы «Тату»]» и на момент прекращения сотрудничества с ним Катина была «самой известной записывающейся артисткой в ​​истории российской музыкальной индустрии».

Претензии к Катиной ее бывший менеджер объясняет тем, что она прекратила с ним работать лишь с тем, «чтобы избежать выплаты ему 20% дохода, уже полученного в то время, когда он был менеджером» и 20% от потенциального ее заработка в будущем. Наряду с этим Бакли заявил, что солистка «Тату» и ее окружение якобы «делали ложные и уничижительные заявления» о нем.

Лена Катина
Лена Катина

Суд первой инстанции встал на сторону Бакли, присудив затребованную им компенсацию в размере 8 миллионов долларов. При этом решение было вынесено заочно ввиду того, что ни Катина, ни ее законный представитель не отреагировали на поданный иск, несмотря на то, что солистка «Тату» якобы была соответствующим образом уведомлена еще в июне 2013 года через дизайнера Екатерину Харбузову.

Впоследствии Катина опровергла это заявление. Как следует материалов дела, она сообщила суду, что ей стало известно о заочном постановлении только в начале февраля 2016 года от адвоката Михаила Кузнецкого, в связи с чем ею было подано соответствующее ходатайство.

Оно было удовлетворено в сентябре 2016 года, несмотря на возражения Бакли. В постановлении среди прочего указывалось, что Бакли, ведя переговоры с адвокатом Катиной об урегулировании претензий, решил не уведомлять его об инициировании судебного разбирательства, чем нарушил принципы вежливости и профессионализма, соблюдаемые в штате Калифорния. Катина, в свою очередь, «представила факты, указывающие на достаточно уважительную причину, дающую ей право на справедливое судебное разбирательство», отметил суд первой инстанции.

В этой связи Бакли подал апелляцию, настаивая, что Катина не предоставила «адекватного оправдания того, что ничего не предприняла» в связи с подачей к ней иска, имея в виду период с середины 2013 года, сообщает rapsinews.ru.

Судья Тимоти Диллон из Апелляционного суда штата Калифорния не согласился с аргументацией бывшего менеджера Катиной, подтвердив выводы постановления от 9 сентября 2016 года.

Быстрый поиск:
19/08/2019 - 14:57   Поп   Любовные истории
Экс-участница группы «Тату» Лена Катина рассталась с мужем – словенским музыкантом Сашо Кузмановичем.

Информацию подтвердил пиар-директор артистки Иван Кудрявцев.

— Лена действительно разводится, — приводит его слова «Стархит». — На днях состоится первое судебное заседание.

Лена Катина с мужем
Лена Катина с мужем

Пара договорилась, что их четырехлетний сын Александр останется жить с мамой в Москве. Сам Сашо, вероятно, вернется на родину.

— Решение разойтись ребята приняли не за один день, — рассказали в окружении пары. — Сначала все было прекрасно, а потом произошло охлаждение отношений. По какой причине? Да по разным… Они пробовали вернуть былую страсть, но не удалось. Ради сына остались друзьями. Сашо будет видеть ребенка тогда, когда захочет. Лена обещает не препятствовать их общению.
Быстрый поиск:
26/07/2019 - 14:45   Поп   Новости
Экс-участница группы «Тату» Лена Катина выпустила в свет свой первый сольный русскоязычный альбом «Моно» (слушать альбом).

Релиз пластинки, включающей в себя восемь треков, состоялся 26 июля 2019 года.

Я уже теперь «моно», т.е. одна, сама, самостоятельна как сольный артист - объясняет певица название релиза. – Это очень волнительно, я не знаю, как это воспримется. Естественно, будет аврал критики, потому что многие люди до сих пор не могут принять то, что я и Юля (экс-солистка «Тату» Юлия Волкова) сейчас сольные артисты. Что мы не вместе. Они считают, что вместе мы сила, а по отдельности – ничто.

Лена Катина - «Моно»
Лена Катина - «Моно»
Быстрый поиск:
14/09/2018 - 10:54   Поп   Новости
Экс-солистка группы «Тату» Лена Катина выпустила новый сингл «Макдоналдс».

Это третий сингл, выпущенный артисткой в текущем году.

Чтобы поддержать интерес поклонников к новой песне Лена Катина решила объявить конкурс.

С 13 по 20 сентября нужно написать отзыв на песню «Макдоналдс» в магазине ITUNES. Итоги конкурса артиска объявит в прямом эфире instagram 20 сентября.

«Автору отзыва, который мне понравится больше остальных, я лично запишу видео приветствие и упомяну в сториз в instagram», - написала певица.

Быстрый поиск:
08/08/2018 - 12:12   Поп   Новости
Экс-участница группы «Тату» Лена Катина выпустила новый сингл под названием «Косы».

Трек «Косы» доступен на всех цифровых площадках.

- Каждому участнику нашего сообщества, который приобретет сингл и пришлет скрин о покупке трека на [email protected] с пометкой «Покупка сингла Косы», будет выслан эксклюзивный пак: digital-буклет с текстом песни, фотографиями и обои для рабочего стола, - обещает исполнительница.

Быстрый поиск:

Страницы