MBAND

22/07/2020 - 14:52   Поп   Новости
Экс-участник группы M-Band Никита Киоссе выпустил в свет сольный сингл «Первая любовь» (слушать песню).

По словам артиста, песню «Первая любовь» он написал примерно год назад.

- В период, когда у меня было особое настроение, навеянное моими любовными делами, отчасти неудавшимися, - рассказывает Никита Киоссе. - Эта песня – небольшая часть того материала, который я написал по этой теме. Есть много других песен, связанных темой моих отношений. Припев этой песни у меня родился очень быстро. Хотелось написать лёгкую, романтичную песню. И как только я открыл ноутбук и наиграл аккорды, у меня буквально сразу родился припев целиком, и я приступил к работе над аранжировкой. Аранжировка тоже получилась очень быстро, она была готова в течение одного вечера. Дальше я приступил к куплетам. Для меня каждая песня – это результат определённого труда, работы с самим собой и своими мыслями. Каждая фраза для меня не «просто так», я подхожу к этому очень трепетно. Куплеты я писал на протяжении нескольких недель.

Никита Киоссе
Никита Киоссе

Артист признался, что очень любит эту композицию.

- Она вызывает у меня настоящие эмоции ностальгии и печали о том, что не удалось, - говорит Никита. - Когда я показывал эту песню пацанам, с которыми делаю музончик, присутствовал даже момент трогательности и скупой мужской слезы. Я безумно счастлив, что эта песня, наконец, выходит в свет, что ее услышат люди, которые следят за мной. Я уверен, что она найдёт отражение в сердцах людей, которые когда-либо любили, а поэтому найдёт отражение в сердцах многих.

Агентство Intermedia напоминает: о роспуске Группы M-Band ее продюсер Константин Меладзе объявил в середине весны 2020 года.

Быстрый поиск:
16/04/2020 - 14:56   Поп   Компромат
Группа MBAND прекратила свое существование. Об этом продюсер коллектива Константин Меладзе сообщил в своем инстаграме.

«Год за годом, хит за хитом, награда за наградой – MBAND очень быстро доказали право быть, а не казаться. Молодые, талантливые и дерзкие музыканты сводили с ума миллионы поклонниц со всего СНГ. Но пришло время двигаться дальше», - написал продюсер.

По словам Константина Меладзе, участники коллектива Анатолий Цой, Никита Киоссе и Артём Пиндюра начинают сольную карьеру.

MBAND
MBAND

«Каждый свою», - добавил продюсер.

Группа MBAND появилась в 2014 году. Она была собрана из участников телепроекта «Хочу к Меладзе». Их первым хитом стала композиция «Она вернётся», написанная Константином Меладзе.

«Сложно представить человека, который не знает песню «Она вернётся». Суперхит, написанный Константином Меладзе в 2014-ом, дал путевку в жизнь молодым и ярким парням после шоу «Хочу к Меладзе». Так началась история популярнейшего бойзбэнда MBAND», - напомнил Меладзе.
Быстрый поиск:
19/11/2018 - 13:23   Поп   Компромат
Один из солистов группы Mband Артем Пиндюра сообщил о том, что покидает коллектив.

Артист выложил в соцсетях фото с большим синяком под глазом и заявил, что уходит из группы из-за разногласия с другими участниками.

Артем Пиндюра
Артем Пиндюра

«Друзья, решил свалить не на долго из соц сетей, сосредоточиться, подумать обо всём, что сейчас происходит в моей жизни, и принять,в конце концов, трезвое и правильное решение, но понял, что нужно сперва объясниться, - написал Артем в инстаграм. - В последнее время у нас начались разногласия в коллективе. У кого их не бывает, “ссор из избы не выносят”, но всему есть предел, тем более когда уже переходят на личное... это жизнь, так бывает, и , наверное, всё когда-то заканчивается. Я никогда не боялся падать, подниматься и пробовать снова и снова! 22 ноября у нас будет выступление в честь четырехлетия группы(это уже не секрет), а потом... ну а потом всё заново! благо, это не в первой! очень надеюсь, что вы правильно меня поймете, и мои люди так же будут со мной ни смотря ни на что! всем мир»

Быстрый поиск:
24/08/2018 - 11:02   Поп   Новости
Валерий Меладзе и группа M-Band выпустили совместный сингл «Мама, не горюй».

Премьера песни состоялась 24 августа в эфире «Русского Радио»

Это первая совместная работа артистов Meladze Music.

Автор музыки и слов - Константин Меладзе. Рэп - Артем Пиндюра.

Быстрый поиск:
03/10/2016 - 19:34   Поп   Клипы
На прошлой неделе певица и композитор Нюша запустила социальный проект #нюша9жизней. 9 историй, 9 новелл, которые объединены одной идеей – это 9 истин артистки.

В съемках первой новеллы приняли участие близкие Нюши – ее дедушка Вячеслав Анатольевич Шурочкин и друг Дима Билан. Сегодня же певица представляет вторую новеллу.

В новом мини-фильме снялись солисты группы MBAND. Парни предстали в образах обычных офисных сотрудников. Наибольшее внимание в ролике уделяется герою Никиты Киоссе, который ищет свою любовь в социальных сетях. Молодой человек признался, что ему очень понравилось пробовать себя в качестве актера:
«Принять участие в съемках новелл Нюши мы согласились безоговорочно. Во-первых, мы ее очень любим и уважаем. Во-вторых, это реально интересный проект. Неоднозначный. Местами даже философский. Есть, над чем подумать и что принять к сведению. А мы парни социально-активные и вот эта мотивирующая история – то, что надо!»

2 ноября в «Crocus City Hall» состоится премьера нового шоу артистки «9 жизней». Певица так комментирует необычное название шоу и объясняет, каким образом появилась идея создать одноименный социальный проект:

«Девять жизней – это мой манифест: только творчество, только музыка могут по-настоящему объединить людей. Мне всегда хотелось сказать своим слушателям чуть больше. 9 жизней, 9 истин... 9 моих истин. Это то, к чему пришла я. Спасибо ребятам из MBAND за участие в съемках. Особенно хочу выделить Никиту, который сыграл главную роль. Вместе с режиссером «Девяти Жизней» Дашей Беловой мы не сомневались в выборе героя в этой новелле. Я рада, что у нас получилось веселое ироничное видео, в котором мы попытались призвать людей начать с себя и поменять мир вокруг нас».


«История вторая» уже на всех официальных ресурсах Нюши. Совсем скоро появится третья новелла, и вы станете еще ближе к разгадке того, что будет показано на шоу артистки 2 ноября.

Быстрый поиск:
30/12/2015 - 04:44   Поп   Новости
Завершилось голосование читателей «Новостей шоу-бизнеса» на традиционной ежегодной Премии «Русский ТОП» по итогам 2015 года.

В 2015 году прошла юбилейная, 10-я по счету премия, поэтому был расширен список номинаций. К номинациям «Лучший альбом», «Лучшая исполнительница», «Лучший исполнитель» и «Лучшая группа» добавилась еще одна - «Лучшая песня». В новую номинацию попали самые популярные песни года, согласно данным радиостанций и стриминговых сервисов, а также добавленные самими читателями портала.

Русский ТОП 2015

Голосование стартовало 7 декабря 2015 года и завершилось 27 декабря 2015 г. Система голосования не изменилась - каждый мог голосовать только раз в сутки, а также голосовать через SMS.

Списки победителей Премии «Русский ТОП 2015»

Лучший альбом 2015 года: МакSим - «Хорошо»
Лучшая исполнительница 2015 года: Ани Лорак
Лучший исполнитель 2015 года: Гела Гуралиа
Лучшая группа 2015 года: «M-Band»
Лучшая песня 2015 года: «Ты знаешь» - Гела Гуралиа


полные итоги Премии - ЗДЕСЬ.

Двойная победа выпускника телешоу «Голос» Гелы Гуралиа удивлять не должна, его верный фан-клуб уже сумел добиться двойной победы на «Русском ТОПе 2014» (альбом и исполнитель), а в 2013 году завоевал звание лучшего исполнителя. Сам Гуралиа продолжает активную концертную деятельность, и выпустил в этом году новую песню «Ты знаешь», также ставшую победителем.

«M-Band»
«M-Band»

Группа «M-Band» сумела стать лучшей группой года в жесткой борьбе с рэп-группой «Kavabanga&Depo&Kolibri», но благодаря сплоченности фан-клуба смогла выиграть поединок во второй раз подряд (в 2014 и 2015 годах). В этом году у «M-Band» прошел чрезвычайно успешный тур, подопечные Константина Меладзе отыграли прекрасный концерт в Москве, и несмотря на потери в составе, уже успели стать победителями нескольких аналогичных премий по итогам 2015 года.

МакSим - «Хорошо»
МакSим - «Хорошо»

В 2015 году продолжалось резкое снижение количества выпущенных альбомов, особенно в поп-жанре. Поэтому борьба шла в основном между новыми альбомами МакSим, Димы Билана и «Мельницы». К финалу голосование активизировавшиеся поклонники МакSим сумели вырвать победу. МакSим активно промотировала в 2015 году свой новый альбом «Хорошо», снимала видео, ездила по стране с концертами.

Ани Лорак
Ани Лорак

Но в номинации «Лучшая исполнительница года» сумела все-таки победить Ани Лорак, обошедшая МакSим и Хелавису на финишном спурте. Ани Лорак продолжает удерживать лидерские позиции и на украинском рынке, которого лишились многие российские певицы. В 2015 году Ани Лорак активно концертировала, выпускала новые песни (две из них вошли в номинацию лучших песен), и продолжает оставаться действующей звездой.

Все участники Премии получили повышенное внимание прессы, мобилизацию своих поклонников.

Победители «Русского ТОПа 2015» получат в 2016 году право на неограниченную публикацию своих новостей и пресс-релизов на страницах NEWSmuz.com, по традиции.

Победитель номинации «Лучшая песня 2015 года», трек Гелы Гуралиа «Ты знаешь» включен в вечную ротацию на интернет-радио «Нео Радио NM онлайн».

Редакция NEWSmuz.com поздравляет всех победителей и участников голосования 2015 года, желает веселого Нового года, и призывает готовиться к новому голосованию по итогам 2016 года, которое пройдет в совсем необычном формате!

25/12/2015 - 05:36   Поп   Новости
Голосование на Премии «Русский ТОП 2015» выходит на финишную прямую.

Голосование читателей по 5 номинациям Премии «Русский ТОП 2015» завершается 27 декабря 2015 г. в 23 часа 59 минут.

Русский Топ

На эту минуту лидеры в голосовании такие:

Лучший альбом 2015 года
МакSим - «Хорошо» 791
«Мельница» - «Алхимия» 768
Дима Билан - «Не молчи» 741
Ёлка — «#2» 629

Лучшая исполнительница 2015 года
Ани Лорак 982
Хелависа 772
МакSим 735
Пелагея 628
Ёлка 544
Полина Гагарина 525
Нюша 499

Лучший исполнитель 2015 года
Гела Гуралиа 2986
Рома Манько 1631
Дима Билан 799
Сергей Лазарев 697
Валерий Кипелов 606
Дмитрий Колдун 568

Лучшая группа 2015 года
«M-Band» 2376
«Kavabanga&Depo&Kolibri» 1805
«Мельница» 781
«Кипелов» 604
«Сплин» 428
«Винтаж» 348

Лучшая песня 2015 года
«Ты знаешь» - Гела Гуралиа 2981
«Kavabanga & Depo & Kolibri» - «Наизнанку» 1727
«Мой брат» - Валерий и Константин Меладзе 991
«Осенняя любовь» - Ани Лорак 979
«Не Молчи» - Дима Билан 878
«Прощай» - «Мельница» 771
«Невеста» - Егор Крид 761
«Это всё она» - Сергей Лазарев 730

24/12/2015 - 11:20   Поп   Компромат
Участник бойз-бенда Константина Меладзе 26-летний Анатолий Цой кардинально сменил имидж.

Кумир миллиона девушек по все стране предпочел своему естественному цвету волос — платиновый, почти белый оттенок. Как признался музыкант SUPER, перед тем, как сесть в кресло парикмахера, он посоветовался со своим наставником Меладзе и коллегами по группе MBand:


— Я всю жизнь не делал крутых экспериментов над собой, кроме мелирования лет в тринадцать. Почему-то, именно сейчас, в 26 лет я принял решение кардинально сменить свой образ, может быть это станет началом нового этапа. Перед тем как окраситься я не стал ни с кем советоваться, потому что кто-нибудь нашелся, кто бы уговаривал меня не делать этого. Я поделился только с нашем продюсером Константином Меладзе и он одобрил мое желание. Сейчас стараюсь, чтобы все не были шокированы, я потихоньку отправляю своим родным. И, конечно, я предупредил своих коллег по группе, они тоже положительно отнеслись к этому.

Быстрый поиск:
11/12/2015 - 06:40   Поп   Новости
В столичном Crocus City Hall впервые вручили награды нового конкурса.

На полках отечественных музыкантов теперь будет красоваться еще одна статуэтка — «Прима», чем-то напоминающая оскаровскую награду. Почетный приз вручили за заслуги в области музыки на Первой Российской Национальной Музыкальной премии, которая отгремела 10-го декабря в московском Crocus City Hall. Новый проект основали самые влиятельные продюсеры и артисты отечественного шоу-бизнеса: Игорь Крутой, Максим Фадеев, Константин Меладзе, Григорий Лепс, Иосиф Пригожин, Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Николай Басков, Эмин Агаларов и другие.

Селебрити не жалели времени, чтобы довести до лоска свои образы ради ковровой дорожки первой премии. Певица Валерия появилась в платье с метровым шлейфом, в котором едва не запутался ее супруг — Иосиф Пригожин. Виктория Дайнеко впервые после родов посетила масштабное событие. Удивив стройной фигурой, девушка то и дело раздавала звездным подружкам рецепты быстрого похудения. В хронику первой премии также попали Ани Лорак, Нюша, Игорь Верник, Михаил Галустян и другие, сообщает Super.ru.

Примечательно, что во время вечернего шоу продюсер Константин Меладзе впервые признался, что с певицей Верой Брежневой их связывают не только творческие планы:

— Я благодарю свою супругу Веру Брежневу, без неё я бы не стоял тут. Думал, пора на пенсию, а теперь как-никак нужно зарабатывать, — иронично заметил Меладзе.

Победители Первой Российской Национальной Музыкальной премии 2015:

Лучшая песня — MBAND – «Она вернется»;

Лучшая поп-группа — SEREBRO;

Лучший фолк-исполнитель — Пелагея;

Лучший рок-исполнитель — Сергей Шнуров и гр. «Ленинград»;

Лучший электронный проект — Alien 24;

Лучший хип-хоп проект — Баста;

Открытие года — MBAND;

Лучший саундтрек — Полина Гагарина - «Кукушка» (фильм «Битва за Севастополь»);

Лучшая исполнительница оперной музыки — Аида Гарифуллина;

Лучший исполнитель оперной музыки — Дмитрий Хворостовский;

Лучшее концертное шоу – Дима Билан – «33»;

Лучшее музыкальное телевизионное шоу — Голос;

Лучший музыкальный продюсер — Константин Меладзе;

Лучшая исполнительница популярной музыки — Полина Гагарина;

Лучший исполнитель популярной музыки — Сергей Лазарев.

13/11/2015 - 15:52   Поп   Компромат
Константин Меладзе уволил одного из солистов популярного коллектива MBAND.

Один из участников группы MBAND — Владислав Рамм объявил о своём уходе, пишет Super. 20-летний певец опубликовал в «Инстаграме» заявление, где поблагодарил других солистов, а также своего продюсера Константина Меладзе и обещал своим поклонникам, что скоро они снова увидят его на сцене в качестве самостоятельного артиста.

Владислав Рамм
Владислав Рамм

Прощальный текст музыкант сопроводил фотографией с надписью: «Лицемер. Если вам улыбаются, не радуйтесь, возможно, это не снятая вчерашняя маска». Кроме того, в официальной группе MBAND также сообщается о том, что Рамм отстранён от работы в группе в связи с профнепригодностью.

Пока многочисленные фанаты группы умоляют участников вновь воссоединиться, Константин Меладзе заявил в одном из интервью, что не позволит Владиславу Рамму строить сольную карьеру.

— У него со мной контракт до 2021 года, — рассказал продюсер. — Поэтому ни о какой сольной карьере и речи быть не может. Контракт у меня железный, расторгать я его не собираюсь, поэтому до этого времени он будет работать в моём продюсерском центре. Он не имеет никакого права ни на что!

Напомним, недавно группа выступила с первым сольным концертом в Москве. Фоторепортаж можно посмотреть здесь>>>

Быстрый поиск:

Страницы