Rasa

28/10/2022 - 15:54   Поп   Клипы
Солистка группы Rasa под псевдонимом Dashi выпустила новую песню и клип «Музыкальный бизнес» (смотреть клип).

Дарья иронично высказывается о музыкальном шоу-бизнесе, рассказывая, чем и как она «трясет».

«Пойми, мой кэш для меня как антистресс! К моей эс, интерес как к корейским BTS», - поет Dashi.

Dashi
Dashi

Поклонники заметили, что новые песни Dashi напоминают трэш-треки Инстасамки, и предложили записать им совместную песню.

Быстрый поиск:
27/09/2022 - 17:49   Поп   Клипы
На канале Rasa Music появился новый яркий клип на песню певицы Dashi под названием «Coco». Rasa выпускают песни в старом составе, но солистка Дарья Шейко занимается и сольным творчеством под псевдонимом Dashi.

Клип начинается с общения Даши с некой полной девушкой, которую бросил парень. Даша советует ей быть позитивной, и жить как «Coco».

Клип Виктора Поплеева насыщен компьютерной графикой и зажигательными танцами. Сам он в кадре не появляется.

Дарья Шейко
Дарья Шейко

Клип должен был выйти 23 сентября, однако вышел только сегодня.

RASA - музыкальный дуэт, состоящий из супругов Виктора Поплеева и Дарьи Шейко, основанный в 2017 году. Главные хиты дуэта - «Под фонарем» и «Пчеловод», вышедшие в 2018 и 2019 годах.

Быстрый поиск:
10/06/2022 - 17:20   Поп   Клипы
Дуэт Rasa показал архивные кадры из семейной жизни в новом клипе «Львица» (смотреть клип).

Для клипа «Львица» Rasa использовали трогательные видео значимых для их пары моментов и показали историю своей группы, которая, по словам артистов, только начинается. Видео начинается с предложения руки и сердца Виктором Поплеевым, которое было принято Дарьей Шейк...

«Мы просто двое влюбленных, которые поверили в себя, когда все вокруг говорили что у нас ничего не получится и наши отношения быстро закончатся. Слушай только свое сердце!»

Rasa
Rasa

В одном из отрывков певица сообщает мужу радостную новость о своей беременности. Напомним, что в 2020-м у музыкантов родилась дочь.

Быстрый поиск:
04/08/2021 - 16:48   Поп   Клипы
Дуэт Rasa выпустил новый танцевальный сингл «Косички-вертолёт», который наверняка понравится ценителям хита «Пчеловод» (смотреть клип).

Нарочито «детская» беззаботная песня содержит массу комплиментов Вити и Даши Поплеевых друг к другу.

Впервые трек «Косички-вертолёт» слушатели Rasa могли оценить в майском сниппете группы. По какой-то причине официального выхода сингла пришлось ждать почти три месяца.

Rasa
Rasa
Быстрый поиск:
29/06/2021 - 15:57   Поп   Клипы
Дуэт Rasa выпустил летнюю коллаборацию с украинской группой Kavabanga Depo Kolibri - зажигательный трек и клип «Цунами» (смотреть клип).

Артисты устраивают веселые клубные танцы на крыше дома, старательно изображая все «рэперские» жесты, - иногда к месту, иногда не очень. Трек сделан на основе хауса, однако то и дело слышны вкрапления других жанров, от кальян-рэпа до флоу Мияги.

Это уже третья по счету коллаборация Rasa и Kavabanga Depo Kolibri, и похоже, что самая успешная.

Rasa
Rasa
Быстрый поиск:
16/04/2021 - 17:32   Поп   Клипы
Дарья Шейко из распавшегося семейного дуэта Rasa под именем Dashi выпустила первый сингл и сразу же клип «Ромашки» (смотреть клип).

Клип снял муж Даши - Виктор Поплеев, а песню записал Александр Поплеев. В видео бодипозитивная Даша меняет множество нарядов, в том числе делает оммаж классическому аниме «Сейлор Мун». Не обошлось и без ромашек, заявленных в тексте песни.

«Ребята, сколько сил и вдохновения мы с Витей вложили в эту Историю... Все мои девочки - изящные ниндзя, сокрушают стилем, удивляют и вдохновляют! Аня Тихая, спасибо за эту нереальную неземную ниндзя-хореографию! Мне было нелегко, девочки, учитывая, что я стала мамой 4.5 месяца назад - танцевать на уровне с профи, но сама идея так зажгла меня, что хотелось только дальше и больше. Мы все очень старались, и очень очень хочется быстрее показать наш Мир DASHI», - написала Дарья.

Dashi
Dashi
Быстрый поиск:
31/03/2021 - 16:45   Поп   Клипы
Музыканты семейного дуэта Rasa объяснили в видео, почему решили закрыть проект Rasa и чем намерены заняться дальше.

Музыканты Виктор и Даша Поплеевы сообщили, что начинают новый проект Dashi, который станет сольным проектом Даши. Виктор станет саунд-продюсером Dashi.

В видео музыканты показывают, как делают первый трек «Ромашки» для проекта Dashi (ударение на второй слог).

Виктор и Даша Поплеевы
Виктор и Даша Поплеевы

«Нам страшно, но мы готовы идти вперед! Ваша поддержка необходима! Мы в начале пути, и готовы делать для вас больше контента!», - говорят музыканты.

В финале видео музыканты показывают челлендж с треком «Ромашки», который в ТикТоке уже записали Карина Кросс, Клава Кока, Катя Адушкина и другие популярные тиктокеры, и призывают всех желающих присоединиться к нему.

Быстрый поиск:
25/03/2021 - 16:06   Поп   Компромат
Семейный дуэт Rasa выступил с заявлением о том, что новая песня «Романтика» станет их последним треком (слушать песню).

Что именно это заявление означает, дуэт пока не объяснил. Возможно, Виктор и Даша решили сделать паузу в творческой деятельности, чтобы больше времени уделять своему ребёнку, родившемуся прошлой осенью. Также есть гипотеза о том, что дело лишь в названии и скоро музыканты представят какой-то другой проект. Артисты обещают раскрыть все подробности в ближайшее время, а пока приходится искать отгадки в самой песне.

«Скоро мы зальем видео, где все подробно объясним, в нашем телеграм-канале ты узнаешь первым, залетай - https://t.me/musicrasa», - интригуют музыканты.

Rasa
Rasa
Быстрый поиск:
12/03/2021 - 05:42   Поп   Клипы
Дуэт Rasa, авторы хита «Пчеловод», выпустили новый трек и клип «По приколу» (слушать песню)

Rasa показывает некие клубные комнаты, в которых «снимает контент» и живет со спонсорской жвачкой, которую маскируют под имя известного артиста Джейсона Деруло.


«Въехал в тусу по приколу», - многократно повторяет Виктор. Только что родившая дочь Дарья старается изображать сексуальные движения.

Rasa
Rasa
Быстрый поиск:
10/02/2021 - 17:13   Поп   Новости
Дуэт Rasa объединился с дуэтом Ханза и Oweek в новой песне «Маримба» (слушать песню).

Супружеская пара Виктор Поплеев и Дарья Шейко постепенно возвращается в музыкальный бизнес после рождения первенца, трек «Маримба» стал первым для них в 2021 году. К ним присоединился дуэт Ханза и Oweek.

Супруги поют о совместно проведённой тропической ночи, когда они решили отдохнуть от домашнего быта. За ними наблюдают суровые восточные парни Ханза и Oweek. Забавно, что среди всего инструментала в треке так и не нашлось места для собственно маримбы.

Дарья Шейко
Дарья Шейко
Быстрый поиск:

Страницы