Rihanna

10/08/2023 - 17:35   Поп   Любовные истории
Рианна и A$AP Rocky стали родителями во второй раз.

О прибавлении в звездной семье рассказали в окружении звездной пары. Уже известен пол ребенка – это девочка. При этом имя не называется. Малышка – копия звездной мамы, утверждает инсайдер: «Очень похожа на Рианну – вплоть до светлых глаз».

Rihanna и A$AP Rocky
Rihanna и A$AP Rocky

Напомним, что о второй беременности Рианна объявила в феврале этого года. Певица тогда появилась с заметно округлившимся животом на Супербоуле, который был посвящен финальной игре за звание чемпиона Национальной футбольной лиги.

Добавим, что первенец Рианны и A$AP Rocky, сын Раким Ательстон Майерс, появился на свет в мае 2022-го.

Быстрый поиск:
22/03/2023 - 17:30   Поп   Новости
Канадский певец The Weeknd признан самым популярным артистом в мире.

Это достижение было зафиксировано в Книге рекордов Гиннесса 20 марта 2033 года на основе анализа данных сервиса Spotify по количеству ежемесячных скачиваний и прослушиваний.

The Weeknd
The Weeknd

Исполнитель, также известный как Абель Тесфайе, является первым и пока единственным артистом в истории Spotify, который по состоянию на конец февраля набрал 100 миллионов ежемесячных прослушиваний. За несколько недель, прошедших с тех пор, как он перешагнул порог из девяти цифр, певец The Weeknd приобрел еще больше подписчиков — до 111,4 миллиона, согласно данным Книги рекордов.

The Weeknd впервые занесли в книгу рекордов Гиннесса в 2016 году. Тогда его альбом Starboy признали самым популярным на Spotify. Также музыкант побил рекорд по нахождению в первой десятке чарта Billboard Hot 100 среди исполнителей-мужчин.

Следующей артисткой в списке является Майли Сайрус, которая в настоящее время насчитывает 82,4 миллиона слушателей в месяц после выпуска ее горячо ожидаемого восьмого студийного альбома «Endless Summer Vacation». Далее следуют Шакира (81,6 млн), Ариана Гранде (80,6 млн), Тейлор Свифт (80,2 млн), Рианна (78,5 млн) и Эд Ширан (77,5 млн).

12/12/2022 - 18:45   Поп   Новости
Тейлор Свифт, Рианна и Леди Гага номинированы на премию «Золотой глобус-2023» за лучшую оригинальную песню.

Объявлены номинанты на премию «Золотой глобус» 2023 года. Среди номинантов - Тейлор Свифт, Рианна и Леди Гага.

Lady Gaga
Lady Gaga

Свифт, Рианна и Леди Гага сойдутся лицом к лицу в категории «Лучшая оригинальная песня — кинофильм». Свифт получила признание за песню Where the Crawdads Sing’s в фильме «Каролина»; Рианна была номинирована за фильм «Черная пантера: Ваканда навсегда» с песней «Lift Me Up», которую она написала с Людвигом Йоранссоном и Темсом; а Леди Гага номинирована за «Топ Ган: Мэверик» с песней «Hold My Hand», созданная с помощью BloodPop и Бенджамина Райса. Другими номинантами в этой категории являются «Ciao Papa» (трек из «Пиноккио» Гильермо дель Торо») и «Naatu Naatu» из RRR.

В 2023 году номинантами на лучший оригинальный саундтрек к фильму стали: Картер Бёруэлл («Банши Инишерина»), Александр Деспла («Пиноккио» Гильермо дель Торо), Хильдур Гунадоттир («Говорящие женщины»), Джастин Гурвиц («Вавилон») и Джон Уильямс («Фабельманы»).

«Золотой глобус» 2022 года за лучшую оригинальную песню достался Билли Айлиш и Финнеасу за песню «No Time to Die». А Ханс Циммер получил награду за лучший оригинальный саундтрек за свою работу над «Дюной». Кроме того, Леди Гага была номинирована на лучшую роль актрисы в драматическом кино, но не получила «Золотой глобус».

Церемония вручения премии «Золотой глобус» 2023 года состоится 10 января.

Быстрый поиск:
28/10/2022 - 14:31   Поп   Новости
Американская певица Рианна выпустила первую за 6 лет новую песню «Lift Me Up» (слушать песню).

Трек вошел в саундтрек фильма «Чёрная Пантера: Ваканда навсегда» как основная тема, и он посвящен покойной звезде первого фильма франшизы – Чедвику Боузмену.

Соавторами Рианны стали нигерийская певица Tems, шведский композитор Людвиг Йоранссон и режиссер «Чёрной пантеры» Райан Куглер.

Rihanna
Rihanna

Ранее сообщалось, что Рианна написала для фильма две песни, одна из которых будет звучать на закрывающих титрах.

Быстрый поиск:
18/10/2022 - 15:46   Поп   Новости
Певица Рианна работает над новой песней, которая должна появиться в саундтреке к новому фильму киновселенной Marvel «Чёрная пантера: Ваканда навсегда».

Как сообщает портал Just Jared, предположительно, композиция в исполнении недавно ставшей матерью певицы из Барбадоса прозвучит на завершающих титрах фильма, премьера которого назначена на 11 ноября.

Rihanna
Rihanna

Если это правда, то новый трек станет первой музыкальной работой Рианны за последние шесть лет, с момента выхода ее альбома Anti. После этого звезда участвовала исключительно в коллаборациях с разными артистами.

Быстрый поиск:
30/11/2021 - 15:38   Поп   Новости
Рианна стала национальным героем республики Барбадос, официально вышедшей из-под юрисдикции Великобритании.

Такой статус присвоила артистке барабадосского происхождения премьер-министр страны Миа Моттли в ходе церемонии провозглашения республики.

Rihanna
Rihanna

«От имени нации и гордого народа мы объявляем тебя национальным героем Барбадоса, наш посланник Робин Рианна Фенти. Продолжай сиять, как алмаз, и быть гордостью своей страны, - сказала она в ходе трансляции певице, которая присутствовала на церемонии провозглашения республики. - Благодаря своей креативности, дисциплине и, прежде всего, необычайной преданности своей родине [певица] несла примерную службу на благо Барбадоса. Для меня было большой честью предложить президенту [Сандре Мэйсон] с завтрашнего дня Робин Рианне Фенти присвоить звание национального героя, а она в свою очередь с радостью приняла предложение».

Карибское островное государство Барбадос официально стало республикой 30 ноября 2021 года, Королева Великобритании Елизавета II больше не является его главой. Во вторник Рианна приняла участие в инаугурации первого президента Республики Барбадос. Она сидела неподалеку от принца Чарльза вместе с другими приглашенными на церемонию лицами.

Робин Фенти, более известная как Рианна, родилась на Барбадосе и в юном возрасте переехала в США, чтобы начать карьеру певицы. В сентябре 2018 года она была назначена чрезвычайным и полномочным послом Барбадоса за вклад в популяризацию островного государства за рубежом. В сферу ее ответственности вошли вопросы образования, туризма и инвестиций.

Быстрый поиск:
01/04/2020 - 15:37   Поп   Новости
Благотворительные фонды певицы Рианны и рэпера Jay-Z (настоящее имя - Шон Картер) сделали пожертвование в размере $2 млн на борьбу с распространением коронавируса нового типа.

Об этом говорится в сообщении фонда Рианны Clara Lionel Foundation (CLF), опубликованном на его сайте.

"По мере того, как вспышка коронавируса набирает обороты, возрастает необходимость быстрого реагирования и объединения усилий для обеспечения готовности [к борьбе с инфекцией]. Ради удовлетворения конкретных потребностей особо уязвимых групп населения, мы объединились с Фондом Шона Картера (SCF), чтобы в общей сложности направить $2 млн в виде грантов для поддержки незарегистрированных работников, детей медицинских сотрудников и лиц, оказывающих первую помощь, а также заключенных, пожилых людей и бездомных в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе", - отмечается в заявлении Clara Lionel Foundation.

Рианна не раз получала звание «Филантроп года»
Рианна не раз получала звание «Филантроп года»

В сообщении указывается, что денежные средства пойдут, в частности, на обеспечение чистоты детских учреждений и защиту всего персонала, предоставление учебных материалов детям, обучающимся в приютах, а также продуктов питания детям медицинских работников и сотрудников скорой помощи. Кроме того, будет оказана специальная экономическая и юридическая помощь мигрантам и людям, не имеющим документов.

Подобная мера является дополнением к ранее выделенному CLF гранту в размере $5 млн, предназначенному для поддержки жителей США, находящихся в группе повышенного риска, а также наиболее уязвимых групп населения стран Карибского бассейна и Африки.

Быстрый поиск:
27/03/2020 - 14:00   Поп   Новости
Рианна представила новую песню Believe It впервые за четыре года, она записана с канадским рэпером PartyNextDoor (слушать песню).

Песня вошла в студийный альбом рэпера Partymobile, релиз которого состоялся сегодня ночью. Всего в сборник вошло 14 треков, в том числе и Loyal. Он тоже был записан совместно с Рианной, а также Дрейком.

В мелодичном треке Believe It, в котором переплетается вокал Рианны и PartyNextDoor, музыканты поют о преданности в отношениях и том, как важно верить друг другу.

Rihanna
Rihanna

Последний альбом Рианны Anti вышел в 2016 году. До этого такой долгий перерыв был только после выхода Unapologetic в ноябре 2012 года. Ожидалось, что новые песни появятся в декабре 2019 года, но этого так и не произошло.

Быстрый поиск:
23/03/2020 - 16:20   Поп   Новости
Рианна пожертвовала 5 миллионов долларов на помощь борьбе с коронавирусом.

Рианна и ее благотворительная организация Фонд Клары Лайонел активно поддерживают жертв коронавируса (COVID-19) и тех, кто борется с коронавирусом. Фонд Рианны выделил 5 миллионов долларов на усилия по оказанию помощи коронавирусу. Средства были распределены ряду «партнеров на местах», включая Direct Relief, Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ), Feeding America и некоторым другим.

В то время как каждая организация-получатель будет действовать по своему усмотрению в отношении конкретного использования денег, Фонд Клары Лайонел указал, что денежные средства поддержат банки с продуктами питания в Соединенных Штатах, улучшат тестирование и медицинскую поддержку в развивающихся странах, а также предоставят медицинским работникам учебные и защитные средства.

И в подтверждение важности дыхательных аппаратов, которых не хватает во всем мире, 700 тысяч долларов из пожертвования Фонда Клары Лайонел в размере 5 миллионов долларов будут направлены исключительно на изготовление аппаратов принудительной вентиляции легких, и их распределение среди медицинских учреждений и пациентов, страдающих хроническим сердечными заболеваниями.

В заключение пресс-релиз Фонда Клары Лайонел подчеркнул важность превентивных мер в борьбе с коронавирусом и потребовал дополнительных пожертвований от заинтересованных лиц.

Rihanna
Rihanna

Рианна основала Фонд Клары Лайонел в 2012 году. Некоммерческая организация жертвует деньги на множество проблем, в том числе связанных с медициной и образованием, в нескольких странах. С 2014 года в фонде проводится ежегодный бриллиантовый бал, в котором принимают участие известные артисты и выступают известные знаменитости.

На сегодняшний день органы здравоохранения диагностировали более 330 000 случаев заболевания коронавирусом во всем мире (COVID-19), из которых примерно 15 000 умерли. Десятки тысяч уже пережили гриппоподобные симптомы вируса, причем многие вообще не проявляют никаких симптомов.

Инфекционная инфекция, возникшая в конце прошлого года в Ухане (Китай), побудила большинство правительств (и компаний) принять меры, направленные на профилактику. В дополнение к разрушению повседневной жизни, эти строгие правила, которые варьируются от больших ограничений до полной изоляции, оказали глубокое влияние на музыкальную индустрию и особенно на способность артистов зарабатывать на жизнь живыми выступлениями.

В декабре Рианна намекнула, что ее долгожданный девятый студийный альбом готов. Тем не менее, 32-летняя певица еще не объявила дату релиза своей работы.

Быстрый поиск:
24/12/2019 - 14:42   Поп   Компромат
Рианна заинтриговала своих поклонников, постом в инстаграме, посвященном ее новому альбому.

Певица обнародовала ролик, в котором белая собачка прыгает в ящике под песню House of Pain «Jump Around».

- Обновление: это я слушаю свой девятый студийный альбом и отказываюсь его выпускать, - подписала пост Рианна.

Рианна
Рианна

Последняя на данный момент пластинка певицы «Anti» вышла в 2016 году. Год назад в комментариях на вопрос о том, когда будет новая, Рианна ответила «2019», но в уходящем году слово не сдержала, пишет Intermedia, а лишь подписала контракт с лейблом Sony / ATV Music Publishing и занималась своим модным брендом Fenty.

Быстрый поиск:

Страницы