Verbee

26/08/2022 - 16:51   Поп   Интервью
Исчезнувший на время из виду музыкант Verbee принял решение вернуться в музыку. О том, что именно заставило его взять паузу, а также о новой песне, в которую вошло реальное голосовое сообщение другу, Verbee рассказал ведущим драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио».

Два высших технических образования не помешали Евгению Вербицкому выбрать в итоге музыкальную карьеру, самостоятельно раскрутиться в интернете и стать популярным на всю страну рэпером Verbee. Так что же заставило его сбавить обороты и скрыться на время с горизонта событий? Музыкант прояснил вопрос в студии «Авторадио», куда заглянул, чтобы презентовать слушателям свой новый трек.

Verbee
Verbee

«Я не то чтобы исчез, я для себя решил, что проведу время с семьей. Денюжек я подзаработал немножечко, можно и провести время с семьей, посмотреть, как растет мой ребенок. Поэтому я полтора года был в воспитании, а сейчас потихонечку возвращаюсь в музыку, осознанно», – рассказал рэпер ведущим драйв-шоу «Поехали».

Возвращается Verbee с песней «Привет, ты где?», вышедшей в Сети в конце июля. В студии «Авторадио» музыкант исполнил ее вживую, live транслировался в прямом эфире и в официальной группе радиостанции в сети «ВКонтакте».

Вышел уже клип на этот трек, который снимали в горах Абхазии, где по сюжету к Verbee, поющему о том, что он зашел в тупик, в какой-то момент приезжают друзья.

«Да, это мои верные кореша. Надеюсь, что они скоро присоединятся к моему клубу отцов. А трек получился очень живой, потому что в конце в него вставлено голосовое сообщение, которое я писал своему другу: «Все плохо. Все заканчивается. Я больше ничего не могу написать. По-моему, это конец». И вот теперь выходит этот трек. Да не конец это, ни фига. Двигаемся дальше!» – заявил Verbee.
Быстрый поиск:
14/05/2021 - 07:17   Поп   Новости
Kara Kross и Verbee выпустили еще один дуэт «Заберу своё» в новом альбоме Verbee «Выдыхай» (слушать альбом).

«Никого не слушай, сделай себя сам», - повторяется не раз в песне «Заберу своё», автором которой стал Евгений Вербицкий (Verbee). Всего во второй студийный альбом артиста альбом вошло 18 треков, включая 9 интро в делюкс-версии для Яндекс-музыки.

В прошлом году у Карины Кросс и Verbee вышел первый дуэт «Не смогу».

Kara Kross, Verbee
Kara Kross, Verbee

«Прошло два года с момента выхода первого альбома. За это время многое изменилось. Я стал артистом, я уволился с завода, где работал. Я проехал с концертами много городов, у меня родился сын. Были взлеты и были падения. В общем, было сложно и интересно. Обо всем об этом я хочу рассказать в новом альбоме «Выдыхай»», - говорит Евгений.
Быстрый поиск:
25/01/2021 - 17:29   Поп   Новости
Verbee посочувствовал офисным работникам и спел в треке «Собираю чемодан» про тех, кто давно мечтает всё бросить и уехать в отпуск (слушать песню).

Verbee поет от лица обычного офисного работника, уставшего от придирок неумного начальства и страхов от невыплаты ипотеки, и мечтающего собрать чемодан и уехать куда-нибудь подальше отдохнуть от проблем. Для придания нерва ближе к концу трека звучат агрессивные гитары в духе ню-метала нулевых.

«Давайте докажем, что в чарте может быть музыка не только про любовь, но и про жизнь. Этот трек о том периоде моей жизни, когда я был в полном отчаянии и думал, что ничего никогда не изменится. Но все реально в этой жизни», - говорит Евгений Вербицкий.

Verbee
Verbee

В этом году должен выйти новый альбом Verbee, как сообщил артист.

Быстрый поиск:
06/10/2020 - 17:29   Поп   Клипы
Евгений Вербицкий (Verbee) и Карина Лазарьянц (Kara Kross) выпустили клип на лирический дуэт «Не смогу», вышедший 10 августа (смотреть клип).

«Стоит отметить, что этот клип снят хорошими друзьями Карины, а она лишь подготовила сценарий. Ребята потрудились очень хорошо и сняли по-настоящему атмосферное видео, которое больше похоже на короткометражку под музыку, нежели на клип. Наши друзья из Налицоmedia сделали очень хорошую работу, и песня “Не смогу” приобретает больше чувственности. Этим клипом ребята хотели рассказать всем о той любви, которой не суждено быть счастливой в виду некоторых обстоятельств - родственники, друзья, предубеждения и другое. За свою любовь всегда надо бороться, несмотря ни на какие препятствия», - говорится в описании клипа.

Verbee и Kara Kross снялись в эпизодических ролях сотрудников кофейни. Сюжет клипа посвящен отношениям парня и девушки, которые рушатся из-за того, что родственники не принимают другую национальность у избранницы. К тексту песни прямого отношения клип не имеет.

Kara Kross
Kara Kross
Быстрый поиск: