Verbee и Kara Kross выпустили клип о несчастной любви

Евгений Вербицкий (Verbee) и Карина Лазарьянц (Kara Kross) выпустили клип на лирический дуэт «Не смогу», вышедший 10 августа (смотреть клип).

«Стоит отметить, что этот клип снят хорошими друзьями Карины, а она лишь подготовила сценарий. Ребята потрудились очень хорошо и сняли по-настоящему атмосферное видео, которое больше похоже на короткометражку под музыку, нежели на клип. Наши друзья из Налицоmedia сделали очень хорошую работу, и песня “Не смогу” приобретает больше чувственности. Этим клипом ребята хотели рассказать всем о той любви, которой не суждено быть счастливой в виду некоторых обстоятельств - родственники, друзья, предубеждения и другое. За свою любовь всегда надо бороться, несмотря ни на какие препятствия», - говорится в описании клипа.

Verbee и Kara Kross снялись в эпизодических ролях сотрудников кофейни. Сюжет клипа посвящен отношениям парня и девушки, которые рушатся из-за того, что родственники не принимают другую национальность у избранницы. К тексту песни прямого отношения клип не имеет.

Kara Kross
Kara Kross

Быстрый поиск: