Игорь Крутой записывает Юрию Титову дебютный альбом

Теперь Юра Титов все свое свободное время посвящает подготовке к записи новых песен. Выпуск дебютного альбома – ответственное событие в жизни артиста.

И каждая песня в нем должна стать по-настоящему запоминающейся, «проходных» быть не должно. «Ведь первый альбом – это своего рода визитная карточка исполнителя, - говорит Титов, - и я в работе над своим будущим альбомом с особым смыслом подхожу к выбору песен».

Совсем недавно завершился процесс отбора композиций для альбома. Игорь Крутой и Юра выбрали интересный материал. Теперь необходимо сделать качественную аранжировку, доработать слова песен и начать запись песен. Кстати, когда музыкальный материал будет готов и выпущен, зрители откроют для себя нового Юру Титова.

Нельзя сказать, что молодой артист кардинально сменит жанр, настроение и тональность своего творчества. Однако ему будет чем удивить поклонников.

«Не хотелось бы забегать вперед и раньше времени открывать все карты, - сдержанно комментирует артист, - потому что я должен сам стопроцентно поверить в то, что запишу в студии». Пока что нет конкретной даты релиза – все зависит от творческого энтузиазма артиста и сроков съемки нового видеоклипа.