Любовь Воропаева дает "Медали" девушкам, дождавшимся парней из армии

«Народный генерал» Алексей Булдаков только сверкал глазами. Молодая кинозвезда Ксения Князева в минувшие выходные замечательно провела время на руках у восходящей звезды поп-музыки Ивана Панченко на съёмках видеоролика на его песню «Медали». Парочка настолько увлеклась этим эпизодом,что съёмочной группе стоило огромного труда оторвать их друг от друга, чтобы продолжить работу над роликом.

Иван Панченко - это новый проект известного поэт-песенника и продюсера Любови Воропаевой .За её плечами- более 200 хитов в исполнении таких звёзд как В.Пресняков, Лолита, Л.Долина, И.Понаровская, М.Шуфутинский, Е.Кемеровский, В.Токарев, А.Укупник, Е.Белоусов и десятков других артистов, плюс целая плеяда созданных ею «звёздных имён», самым крупным из которых был Женя Белоусов.

Премьера песни «Медали» состоится 23 февраля одновременно на большинстве московских и российских FM-радиостанций. В этот же день на телеканале «МУЗ-ТВ» состоится премьера клипа.

Песня «Медали» записана в лучшей студии страны - в «Студии на Таганке»,аранжировку делал супер-аранжировщик Александр Иванов. В этой же студии в настоящее время идёт запись первого альбома Ивана Панченко.

Ивану Панченко - 21 год.он окончил МИИТ. Музобразование - музыкальная школа по классу аккордеона. В настоящее время работает проектировщиком в НПФ «Металлургэкология», параллельно занимаясь вокалом и музыкой.

«Положение дел с призывом в армию сейчас в нашей стране очень непростое, - говорит NEWSmusic.ru Любовь Воропаева. - И мне хочется,чтобы и в самой армии , и в связи с призывом в ряды Вооружённых сил, обстановка переменилась к лучшему…Армия должна стать сильной. Мы должны ей гордиться. Сильная Армия и Сильная Россия - вот моя личная позиция. Текст к песне «Медали» я написала 2 года назад. Я долго думала и пришла к выводу о том, что необходима новая государственная награда - медаль «За верность», которую нужно в торжественной обстановке вручать всем девчонкам, которые своей любовью придают уверенность своим парням, проходящим службу в рядах ВС, и хранят им верность. Я думаю,что так будет правильно…

Композитор Николай Архипов написал к этим стихам яркую музыку, и мы долго и пристрастно выбирали исполнителя для этой песни. Наконец, нашёлся Иван Панченко. У него - очень запоминающийся голос,который выделяется из всех тех голосов, которые сейчас везде звучат и так похожи друг на друга…Сейчас на эту песню вместе с режиссёром Андреем Новосёловым мы отсняли видеоклип, в котором участвуют Алексей Булдаков, Ксения Князева и другие известные актёры. Премьеру клипа на ряде телеканалов, и самой песни «Медали » практически на всех российских радиостанциях мы запланировали на 23 февраля ,в День Защитника Отечества».

Ксения Князева запомнилась зрителям по сыгранным ей главным ролям в фильмах «Курсанты» реж. В.Тодоровского, «180 и выше» реж.А. Стриженова, «Дюймовочка» реж.Е.Гинзбурга и ряду других картин. Сейчас актриса ведёт одну из утренних программ на НТВ вместе со Львом Новожёновым и вновь снимается в главной роли в многосерийном фильме Первого канала телевидения «Слуга государя» у реж.Олега Ряскова. При всей своей занятости, Ксюша с удовольствием откликнулась на предложение известного клипмейкера Андрея Новосёлова сняться в новом музыкальном клипе. « Мне кажется, - говорит NEWSmusic.ru актриса, - что моя героиня, которая дождалась своего любимого из армии, просто прекрасна…И идея автора слов песни «Медали» и одновременно автора сценария этого ролика поэтессы Любови Воропаевой так трогательна и неординарна- награждать медалями девчонок за верность тем, кто служит Отечеству!»

«Народный генерал» Алексей Булдаков снова выступит перед зрителями в полюбившемся им образе в клипе на песню «Медали» молодого исполнителя Ивана Панченко. На этот раз Генерал Булдаков награждает героиню клипа, красавицу-кинозвезду Ксению Князеву медалью… за верность. «Я прилетел в Москву на один день со съёмок нового сериала «Волчица» специально для того, чтобы отсняться в этом клипе, потому что мне кажется, что такая песня как «Медали» просто необходима нашей молодёжи. На мой взгляд, эта добрая и весёлая песня станет огромным подарком всем людям военным и призывникам. И ещё я приветствую желание Ивана Панченко, которому всего 21 год, сделать что-то полезное и важное для большого числа людей,а не просто спеть очередную «дрыгалку»…