Ирина Дубцова родила мальчика

3 марта, в 14.00 в столичном Перинатальном Центре Планирования семьи Ирина Дубцова стала мамой. Вес ребенка - 3.900 кг. Ирине делали кесарево, операция прошла хорошо, и уже в тот же день девушка встала на ноги и сама пришла в палату к новорожденному малышу.

По словам Ирины, роды прошли легко, мама и младенец чувствуют себя хорошо. Поскольку ни у Дубцовой, ни у ее сына нет осложнений, скоро их переведут в обычную палату.

Ирина Дубцова и Роман Черницын

Супруг Ирины, солист группы "Plazma" Роман Черницын, накануне утром вернулся с гастролей из Киева и сразу же приехал в роддом увидеть жену и сына. Довольный отец не скрывает своей бурной радости: "Мальчишка здоровенький, щекастый! Похож на меня". На вопрос, как назовут ребенка, Роман отвечает: "Имя мы с Ирой придумали давно - ведь мы знали, что родится мальчик. Сына назвали Артёмом".

Ирина на седьмом небе от счастья, созванивается с мужем каждые 15 минут и делится эмоциями. Она проведет в больнице еще несколько дней, после чего счастливая пара планирует отметить рождение первенца в кругу друзей и близких.