Тимати: 30 дней без секса

Слава удачливого плейбоя прочно приклеилась к Тимати благодаря его бесчисленным романам. Рэппер, известен в народе любовными похождениями не меньше, чем своей музыкальной деятельностью. Не удовлетворенный таким положением дел, а также имиджем неразборчивого плейбоя, Тимати на днях удивил светскую тусовку своим категоричным заявлением: Тимати полностью отказывается от Секса!

Тимати официально объявил, что в течение апрельского месяца намерен вести аскетично-монашеский образ жизни, исключая секс в любых проявлениях: "Многим это кажется сумасшедшей идей, настолько прочно у всех засело в голове, что Я и Секс неразделимы. Ну, что же, это их проблемы, я живу так как хочу! Я могу позволить себе отказаться от секса, потому что изначально во главу пирамиды человеческих отношений я всегда ставил - Общение, а не сексуальный контакт! Сейчас мне нужно время, спокойно обдумать чего и как я хочу, я собираюсь разобраться в себе, ну и в своих любовных связях тоже", - откровенничает Тимати.

Тимати

Удивительно, но бывшего фабриканта не смущает даже факт наступления весны и повышения уровня гармонов. Тимати твердо решил сдержать слово. По словам музыканта, одной из причин его категоричного заявления стало излишнее внимание со стороны СМИ к личной и сексуальной жизни рэпера. Сам Тимати объясняет это тем, что журналистов и публику интересует исключительно подробности его сексуальной жизни: "Я пришел в шоу-бизнес не для того, чтобы вершить сексуальную революцию. Стоит мне появиться с девушкой, ее сразу приписывают ко мне в любовницы, а я так вообще соблазнил пол мира. Меня такое отношение не устраивает! Я никогда не стремился к статусу секс-символа или плейбоя. В первую очередь, я занимаюсь музыкой и бизнесом, ну, а девушки - а девушки потом".

Известный рэппер заключил с друзьями своеобразное пари. По его условиям, Тимати придется расстаться с кругленькой суммой денег, если он не выдержит сексуального воздержания сроком в один месяц. Друзья музыканта уверены, что целомудренный образ жизни не для Тимати, и что он непременно проиграет спор и не устоит перед очередной юбкой.