«Вопли Видоплясова» показали «Талалай»

Группа «Вопли Видоплясова» презентовала клип на песню «Талалай».

- Очень романтическая и лирическая песня, - говорит о новом клипе лидер группы Олег Скрипка. - Это - ночная сказка для любимой. Сказка-фантасмагория и феерия. Талалай - это мальчик-говорун. Который умеет красиво и интересно вскружить голову », - говорит Скрипка. По его мнению новый клип является миксом любовной лирики и космогонии. «Это вспышка, когда теряешь ощущение собственного тела, соединяясь с любимым человеком», - говорит фронтмен ВВ.

Режиссер клипа Владимир Якименко стремился снимать небанально. Он находил новые грани художественного выражения.

- Например, разливы молока символизируют Млечный путь, вода - космос. Космонавты сначала тренируются в воде. Плавание - это полет. Влюбленный человек также находится в полете, в плавании. Ведь жизнь - бурное и непредсказуемое. Через тернии мы шагаем друг к другу. Обнаженные тела - это фантасмагории в стиле Леонардо да Винчи. Античная эстетика или эстетика эпохи возрождения, - делится впечатлениями лидер ВВ.

- Моя музыка всегда - не про меня. Безусловно, какие-то эпизоды мне близки. Но в целом это абстрактная история, выдумка, - говорит Олег Скрипка.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Отличный клип! Поздравляю

Отличный клип! Поздравляю группу "ВВ" и режиссёра В.Якименко с новым успешным проектом! Успехов вам, продолжайте радовать