Гела Гуралиа, Ольга Кормухина и M-Band стали победителями «Русского Топа 2014»

Сегодня подведены итоги очередной премии «Русский ТОП», вручаемой ежегодно по итогам голосования читателей крупнейшего российского музыкального издания NEWSmuz.com.

Голосование за девятую премию «Русский ТОП» стартовало 1 декабря 2014 года и завершилось 15 января 2015 г. в 23 часа 59 минут. За все время голосования принято 77 018 голосов в четырех номинациях.

Гела Гуралиа - «Dream of Me» стал лучшим альбомом 2014 года
Гела Гуралиа - «Dream of Me» стал лучшим альбомом 2014 года

Победителем в номинации «Лучший альбом на российском рынке, опубликованный в 2014 году» стал релиз Гела Гуралиа - «Dream of Me» с огромным отрывом - 10 195. На втором месте - альбом группы «Ария» - «Через все времена» (2 422 голоса), на третьем - альбом Нюши «Объединение».

Стоит отметить также достаточно высокие результаты у альбомов Хьюго - Сказки Хьюго и Reelroadъ - Выйду за ворота.

Ольга Кормухина признана Лучшей певицей 2014 года
Ольга Кормухина признана Лучшей певицей 2014 года

Победителем в номинации «Лучшая сольная исполнительница или солистка группы в российском шоу-бизнесе» стала Ольга Кормухина, набравшая 6 456 голоса. Это первая победа Кормухиной в «Русском Топе» за все время голосований на «Русском Топе». От Кормухиной отстала солистка группы «Слот» Нуки (2 727 голосов), на третьем месте Нюша (1 351 голос).

Стоит отметить высокие результаты в этом году у Ани Лорак и андеграунд-звезды Умки.

Гела Гуралиа признан Лучшим певцом 2014 года
Гела Гуралиа признан Лучшим певцом 2014 года

Победителем в номинации «Лучший сольный исполнитель или солист группы в российском шоу-бизнесе» второй год подряд стал выпускник телешоу «Голос» Гела Гуралиа. Он лидировал на протяжении всего голосования, и получил максимальное количество голосов - 10 442. На втором месте - Витас с 2 449 голосами, и Валерий Кипелов с 2 401 голосом.

Неожиданно высоко подобрался к топу в этой номинации Стас Михайлов, получивший 508 голосов.

M-Band признан лучшей группой 2014 года
M-Band признан лучшей группой 2014 года

Победителем в номинации «Лучшая группа в российском шоу-бизнесе» стала новая группа Константина Меладзе M-Band, выпускники телешоу «Хочу к Меладзе». Они лидировали почти все время голосования, и получили в итоге 3 835 голоса. За второе место активно боролись «Слот» и «Кипелов». В итоге вторым оказался «Слот» - 2 559 голосов, третьим - группа «Кипелов» с 2 532 голосами.

Стоит отметить высокую активность поклонников групп 4POST и «После 11».

Победители премии «Русский ТОП 2014» получат приоритетную информационную поддержку крупнейшего российского музыкального издания NEWSmuz.com (в том числе крупнейших концертов этих артистов).

Быстрый поиск: 

Комментарии

Гела Гуралиа поразительно

Гела Гуралиа поразительно точно попал в свою целевую аудиторию, которая выводит его в победители уже второй год подряд. И ведь после Голоса его уже год не видно на ТВ. И при этом никакой PR-кампании. Это просто любовь. Зрителей к своему Артисту.

Знаете, что в таких

Знаете, что в таких голосованиях особенно ценно? Во-первых, помогая "своему" артисту, мы привлекаем друзей, знакомых, сослуживцев, семью наконец. Для того чтобы люди отдавали свои голоса добровольно, им надо послушать, ну хотя бы нескольких номинантов. Таким образом, расширяется аудитория слушателей. Во-вторых, в комментариях люди делятся аудио и видео тех исполнителей, за которых голосуют они. И мы тоже слушаем, смотрим и расширяем свой музыкальный кругозор. В-третьих, мы учимся уважать вкусы друг друга - и это особенно важно, на мой взгляд. Что до итогов: они показывают, чья музыка вдохновляет поклонников "на обыденные подвиги", т.е. 45 дней голосовать "по часам"). Мне жаль, что кипеловцы в этом сезоне голосования не были активны, как раньше. Я рада, что Ольга Кормухина впервые победила в Топе, она достойнейшая из достойных. Я из когорты геламан, хотя и не отношу себя к "фанам", слушаю Гелу с удовольствием). И от всей души благодарна своим согруппникам, голосовавшим дружно. И большое спасибо комментаторам Топа, которые не давали нам заскучать и расслабиться)))))

Браво Гела! Вы делаете своим

Браво Гела! Вы делаете своим искусством духовную революцию в музыке1 Поздравляю и искренне восхищаюсь!!!

В кои то веки голосование по

В кои то веки голосование по солистам отражает действительное положение дел. Кормухина и Гела на самом деле номер один на данный момент. Меладзе сделал очень хороший телевизионный продукт, поэтому не удивительно, что мальчишки с одной песней стали победителями, но в следующем году они реально будут претендовать на победу, их уже полюбили, а музыкальный материал продюсера будет им в помощь.

"Победителем в номинации

"Победителем в номинации «Лучшая группа в российском шоу-бизнесе» стала новая группа Константина Меладзе M-Band, выпускники телешоу «Хочу к Меладзе». Они лидировали почти все время голосования, и получили в итоге 3 835 голоса. "

Вот только не нужно брехать. Эта группа в один прекрасный день за 10 минут получила 3000 голосов и далее у нее прибавлялись голоса пачками. За нее никто не голосовал, т.к. не видно было постепенное прибавление голосов. Так что постыдились бы, неуважаемый сайт. Все у вас давно куплено, как впрочем и везде.

Молодцы MBAND Толя,Никита

Молодцы MBAND Толя,Никита,Тёма,Влад вы
лучшие люблю вас киси мои няшные вы лучшие успехов вам в будущем пуськи мои!!!!!! <3