Барабанщик группы «КняZz» стал эндорсером Beyerdinamics

Барабанщик группы «КняZz» — Павел Лохнин пополнил ряды «друзей Beyerdinamics».

Павел использует комплект микрофонов для озвучивания барабанов Beyerdinamics TG Drum Set Pro: конденсаторные TG D57с — для верха малого барабана и двенадцатидюймового тома, TG D58с — для низа малого барабана и напольных томов, TG I53c — для хайхэта и оверхэдов, TG D70d — для бас-барабана.

Павел Лохнин
Павел Лохнин

«Боевое крещение» новый сет Beyerdinamics прошел на большом концерте группы «КняZz» в столичном клубе Москва HALL, где команда презентовала свой новый альбом «Роковой Карнавал».

«Мне всегда нравился немецкий подход к созданию музыкального оборудования, его продуманность, неизменное качество, удобство и внешний вид, - делится Павел. — И микрофоны Beyerdinamics не являются в этом смысле исключением. Более того, я бы сказал, что по многим параметрам они превосходят большинство аналогов. К примеру, система креплений к барабанам у этих микрофонов крайне удобна и надежна, соскакивание микрофона исключено, а возможность установки капсюля под любым углом у TG D57с — очень важный для меня нюанс. Звук они передают настолько хорошо, что наш звукорежиссер даже не использует эквалайзер на моем малом барабане. К тому же, микрофоны Beyerdinamics настолько компактные, что задеть по ним палочкой во время игры у меня не получилось ни разу, тогда как другим микрофонам частенько от меня «доставалось».

Быстрый поиск: