Nicki Minaj рассказала историю своего восхождения

Топовая американская рэп-r'n'b певица Ники Минаж снялась в очередном документальном фильме про себя.

Документальный фильм вышел в эфире американского MTV 18 января под названием Nicki Minaj: My Time AGAIN. Всего должна выйти трилогия о Ники Минаж.

Рэперша рассказала, что в течение нескольких лет, когда Минаж хотела выйти замуж, она хотела тут же родить, по крайней мере, одного ребенка. «Четыре года я хотела найти время, чтобы заиметь ребенка, но я должна была бы выйти замуж, для начала, - объясняет Ники. - Во мне где-то внутри точно скрывается домохозяйка».

Ники была чрезвычайно взволнована, когда вернулась в свой ​​родной рабочий микрорайон Южная Ямайка в Квинсе, Нью-Йорк. В фильме она объясняет, как важно было для нее оказаться там. «Здешние жители чувствуют, что я ходила по тем же улицам, они знают, где я жила - они чувствуют это!», - говорит Ники. - Все, что я сделала, я сделала отсюда, и они могут сделать точно то же самое!».

Вполне может быть, что Ники вскоре откроет какую-нибудь организацию для детей этого микрорайона, например, по обучению музыке.

Ну и не стоит забывать, что на новом альбоме Мадонны Rebel Heart Ники Минаж появляется в дуэте с Мадонной в треке Bitch I’m Madonna, причем отнюдь не в качестве рэперши.

Быстрый поиск: