Дина Гарипова показала семью

Победительница проекта "Голос" и участница "Евровидения-2013" Дина Гарипова представила премьеру клипа на песню "Ты для меня", написанную к празднику "День семьи, любви и верности".

Третья по счету видео-работа певицы (первая - "What If", вторая - «Du Vent Des Mots» (дуэт с Гару.) рассказывает историю того, как родные люди, мама и папа с детьми, дяди и тети, бабушка и дедушка, внуки, правнуки встречаются вместе, чтобы сделать общую семейную фотографию и просто провести время вместе. В качестве основной локации для съемок была выбрана усадьба Кусково в Москве. Режиссером клипа стал Рустам Романов, который известен множеством талантливых видео-работ на песни знаменитых артистов, среди которых Доминик Джокер, Стас Михайлов, Джиган, Тимати, Iowa и многие другие.

"Семья – это самое важное, что есть в нашей жизни. Это опора, которой мы можем стать для близких людей. Что бы не происходило вокруг, радости или переживания, ты всегда можешь знать, что ты не одинок, и всегда есть с кем разделить радостные моменты и есть кому поддержать, когда тебе тяжело.", - комментирует идею клипа Дина.

Быстрый поиск: